Перейти к содержанию
LerterUrg

[ГУВД] [RP] Nika Novak , Nikolay Novak

Рекомендуемые сообщения

LerterUrg

1. Ваш никнейм: Ren Roberts
2. Никнейм сотрудника: Nika Novak , Nikolay Novak
3. Скриншот/видео от любого лица: https://ibb.co/m8Fvq6K https://youtu.be/-_z5uyQjLlk
4. Суть жалобы: Данная семейная пара ментов оформили бедолагу работягу. Тайм коды: 1. 0.00 - 1.30 мое нарушение. Хотел добавить, что примерно на начале самого видео можно увидеть как данная пара ментов, едет на сто чинить свою машину, мигалки же у них работали, то есть можно сделать краткий вывод, что они на постоянке гоняют с мигалки, чтобы не соблюдать правила дорожного пользования. Так же прошу учесть, что данные сотрудники, когда им не уступили дорогу решили меня за это повязать, сотрудники совершенно не понимают, что опасность моего заднего хода категорически опасная, нежели от них, то бишь им легче было сдать назад и пропустить меня, чтобы опасность миновала, но они решили использовать свои полномочия ради себя, а не ради других жизней. 2. 1.30 - 7.00 сели в машинку. В это время происходит оглашение моего нарушения, подписание протокола и тд. За это время происходит следующее, а именно спор с сотрудником ГУВД. 3. 7.00 - 13.00 едем закрывать меня в тюрьму. По дороге узнаем о приколах данных сотрудников, но ничего важного для жалобы, так что этот момент можно пропустить, но если интересно, то окей. 4. 13.00 - конец видео - повторное оглашение моего приговора. Прошу проверить данных сотрудников на правомерные действия, так как я до сих пор уверен, что в рамках реальной жизни, сотрудники были обязаны пропустить многотонный автомобиль и выехать после него, так как он несет большую опасность сдавая задним ходом. На видеозаписи можно увидеть, что мое положение не позволяло выехать задом не задев газон, территорию пешеходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LerterUrg
  • 08:17 - везут не в ближайший отдел, а в отдел невского. Также передвигаются на тех. неисправном авто
    08:45 - не включил поворотники
    08:48 - движение по преривистым линиям
    09:00 - движение по преривистым линиям
    09:19 - движение по преривистым линиям
    09:28 - движение по преривистым линиям
    09:52 - движение по преривистым линиям
    10:40 - движение по преривистым линиям
    10:59 - движение по преривистым линиям
    11:11 - включает поворотник уже во время самого перестроения
    11:17 - движение без поворотника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nika_Novak

Здравствуйте! Я являюсь начальником сотрудника, на которого написана жалоба. У Вас нарушены правила подачи жалоб, а именно:

Цитата
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.
  • Автор обошел блокировку на форуме.

На исправление 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LerterUrg

Здравствуйте, в скрине присутствует дата и история чата, что дает понять, что доказательства одного и того же вида.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nika_Novak

На Вашей записи отсутствует timestamp в худе или игровом чате. Соответственно, данные доказательства рассмотрению не подлежат. Судя по Вашему скриншоту вывод также сделать нельзя, прикрепляйте скриншот выданного розыска/штрафа, если хотите получить доказательства. У Вас осталось 22 часа. И ещё, уведомляю Вас, что я являюсь лидером, жалобу в специальный раздел подавайте на меня, если имеются претензии.

Изменено пользователем Nika_Novak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nika_Novak

Изменений не было, жалоба передана на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...