Перейти к содержанию
Elisey_Cartier

[ГИБДД] [NonRP] Benjamin_Jamerone

Рекомендуемые сообщения

Elisey_Cartier

1. Ваш никнейм: Elisey_Adams
2. Никнейм сотрудника: Benjamin_Jamerone
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/59srp3z
4. Суть жалобы: Сотрудник лишил меня прав не узнав мою личность, прошу наказать данного сотрудника и выплатить компенсацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток,
По вашим док-вам можно сделать только запрос док-в нарушения, но не более того. Если хотите это сделать - дайте знать об этом в течение 24 часов для смены тега жалобы и рассмотрения от лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Cartier
В 07.09.2024 в 16:47, Thomas_Good сказал:

Доброго времени суток,
По вашим док-вам можно сделать только запрос док-в нарушения, но не более того. Если хотите это сделать - дайте знать об этом в течение 24 часов для смены тега жалобы и рассмотрения от лидера. 

лидер сказал что по той жалобе можно сделать жалобу только по причине что он не узнал мою личность, вы мне другое говорите, как так? определитесь там уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Нужны более обширные док-ва в виде видеозаписи, вполне возможно, что сотрудник установил личность до этого. На прикрепление более обширных док-в 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elisey_Cartier
В 08.09.2024 в 02:48, Thomas_Good сказал:

Нужны более обширные док-ва в виде видеозаписи, вполне возможно, что сотрудник установил личность до этого. На прикрепление более обширных док-в 24 часа.

я когда делал прошлую жалобу которую вы закрыли уже, там были док-ва у сотрудника на которую жалоба по ним можно увидеть как человек сидящий в кпз сказал сотруднику чтобы меня лишили прав, он подошел и лишил меня прав не узнав мою личность и сам он не представился, еще по тем док-ва сотрудник поставил причину лишения by Karpow тем самым тоже нон рп, пересмотрите пожалуйста те док-ва от сотрудника на жкоторого алобу и что мне отвечал лидер в той жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Док-ва нужны конкретно в этой теме, ту тему рассматривал лидер, а не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Haden

Доброго времени суток, прикрепите доказательства нарушения именно в этой жалобе

На это вам 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...