Перейти к содержанию
yuriy.boyko

[ГИБДД] [NonRP] Vin_Dagov

Рекомендуемые сообщения

yuriy.boyko

1. Ваш никнейм: Yuri_Emelianenko[
2. Никнейм сотрудника: Vin_Dagov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/DZ8UC8P
4. Суть жалобы: : Здраствуйте,Могу предоставить еще скриншоты(доказательство) Ехал по своим делам и едит полиция,Прижался в правую сторону,и не спрашиваю документы и дают штрафы не за что и лишают прав...Cлучилось такое я ехал по своим делам,и не нарушал и когда в громоко-говоритель сказали остановиться я принял правое положение,полицейский подошел к моей машине открыл сам двер и начал делать замер тонеровки,и выписали штраф не за что и я им документы не передовал никаких и потом когда они сели в машину и написал Danielle_Romanov в чат то что поехали и я поехал и меня они нашли и без каких либо проверок документов лишили прав на один день все скриншоты есть остановка была и они не спрашивали у меня документов никаких и штрафов не было у меня. есть много док-вы. все док-вы тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток, 
По вашим док-вам можно запросить док-ва вашего нарушения от сотрудника, на что-то более - их недостаточно, если хотите запросить док-ва нарушения - дайте об этом знать в течение 24 часов для смены тега жалобы и рассмотрения от лидера. Если есть нарушения сотрудника, то предоставляйте сразу, а не затягивайте процесс рассмотрения жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vin_Dagov

dell

Изменено пользователем Vin_Dagov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Haden

Доброго времени суток, я Начальник ГИБДД города Приволжск,

Ваших доказательств недостаточно чтобы делать детальные разборы. 

 

 

Изменено пользователем Angelar_Haden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Haden

Нет активности, передано на закрытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...