Перейти к содержанию
Amir Hassan

[ГИБДД] [RP] Adam_Khann

Рекомендуемые сообщения

Amir Hassan

1. Ваш никнейм: Amir_Hassan
2. Никнейм сотрудника: Adam_Khann
3. Скриншот/видео от любого лица: https://postimg.cc/gallery/T3f1nzs
4. Суть жалобы: Отказ, заявления на повышение. Обратимся в начало темы, нету ни слова про то в каком виде должны быть предъявлены доказательства проделанной работе, В форме подачи, даже не указанно куда необходимо прикреплять ссылку на проделанную работу, не говоря про то что нельзя прикреплять общую ссылку на проделанную работу, считаю что отказ дан не справедливо, так как все требования были выполнены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Здравствуйте, я являюсь Лидером ГИБДД по г. Мирный.

Имеется четкая форма подачи заявлений - каждая ссылка для каждого действия (патруля, поста, мероприятия и т.д.).

Отказ в заявлении был верным.

 

Вы же, в свою очередь, скорее всего понесете наказание согласно 0.1.16 ОЧС:

Цитата

0.1.16 - Распространение информации из официальных ресурсов. Разглашение приказов/информации, связанной с работой фракции. 60 дней ОЧС.

Ожидайте ответ от следящей администрации ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток,
В теме есть четкая форма, на каждый пункт - своя ссылка скриншотов, я думаю тут и так должно быть понятно. Вы же прикрепили ссылку отдельным пунктом из-за чего вам и отклонили рапорт. 
Вы понесете ответственность по 0.1.16 ОЧС:

Цитата

0.1.16 - Распространение информации из официальных ресурсов. Разглашение приказов/информации, связанной с работой фракции. 60 дней ОЧС.


Какие-либо вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amir Hassan

Дв вопросы остались. 1)

В 06.09.2024 в 00:21, Thomas_Good сказал:

В теме есть четкая форма, на каждый пункт - своя ссылка скриншотов,

 

В 05.09.2024 в 22:25, Arseny Good сказал:

Имеется четкая форма подачи заявлений - каждая ссылка для каждого действия (патруля, поста, мероприятия и т.д.).

Прошу предъявить доказательства где указан данный пункт включая слово доказательства. 

2) В  форме чего я должен был прикреплять доказательства к жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amir Hassan

А также, скриншоты были предоставлены администратрации сервера в качестве доказательства,  а не выложены в общий доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Жалоба находится в общем доступе, доказательства должны были предоставляться лидеру/следящим в личные сообщения. Док-ва из закрытой группы тем более сюда предоставлять никто не будет, мой ответ по ситуации выше.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...