Перейти к содержанию
Afgan_Zimmermann

[ГИБДД] [RP] Danil_Michur

Рекомендуемые сообщения

Afgan_Zimmermann

1. Ваш никнейм: Pivo_Haunteds
2. Никнейм сотрудника: Danil_Michur
3. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1ZfadEI5AQZuYCHL7tbuvUKxQDHn-9m1T/view?usp=drive_link
4. Суть жалобы: Бегал , бегал , и убили , хотелось бы увидеть так же причину расстрела от самого сотрудника и так же подкрепить доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

Здравствуйте, я начальник сотрудника на которого составлена жалоба.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Michur

5.10 - Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:Для задержания лица, совершившего тяжкое преступление (2+ розыск) и пытающегося скрыться, если его действия как-либо угрожают обществу и иными специальными средствами задержать это лицо не представляется возможным.

 

Хочу подметить что когда я крикнул вам об остановки вы меня не послушали а наоборот сделали 2 прыжка то есть это уже BX при погоне, так же я не открывал огонь когда вы были среди многих гражданских лиц только когда вы отошли и вокруг вас и спереди вас не было гражданских лиц. Я всё сказал отжимаем ответа моего Начальника.

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Good

Добрый вечер, уважаемый пользователь.
Я являюсь помощником главного следящего за ГИБДД.
Жалоба не несет в себе NonRP хараектера, вследствие чего тег будет изменён на соответствующий.
Ожидайте рассмотрения от лидера фракции ГИБДД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

Снова здравствуйте.
Сотруднику предоставлять доказательства не вижу необходимости, так как вся ситуация видна на вашей доказательственной базе.
Огнестрельное оружие было применено согласно 5.10 фзоп:
 

5.10 - Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

— Для защиты лица или себя от посягательства на жизнь.

— Для защиты лица или себя при возникновении физической угрозы, ликвидировать которую не удается другими доступными способами (дубинкой/тазером).

— Для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием или транспортным средством полиции.

— Для отражения нападения и освобождения заложников.

— Для задержания лица, совершившего тяжкое преступление (2+ розыск) и пытающегося скрыться, если его действия как-либо угрожают обществу и иными специальными средствами задержать это лицо не представляется возможным.

— Для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление.

— Для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке, в течение 3-х минут (реального времени) с момента первого требования.

— Для производства предупредительного выстрела.


А именно вы начали использовать "Банихоп" во время погони что является нарушением ВПС. Вы осозновали что за вами погоня, специально спрятались потом выбежали, но с какой-то целью с самого начала вы начали нарушать ВПС -

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

Запрещено перемещаться прыжками (Bunny Hopping) во время погони. Наказывается тот, кто скрывается, и тот, кто догоняет, если им используется данный прием.


Так как путём вашего "Бхопа" у сотрудника не было возможности задержать вас специальными средствами соответственно не представляется возможным, следовательно был открыт огонь.

Вопросы остались?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...