Перейти к содержанию
Afgan_Zimmermann

[ГИБДД] undefined Danil_Michur

Рекомендуемые сообщения

Afgan_Zimmermann

1. Ваш никнейм: Pivo_Haunteds
2. Никнейм сотрудника: Danil_Michur
3. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1ZfadEI5AQZuYCHL7tbuvUKxQDHn-9m1T/view?usp=drive_link
4. Суть жалобы: Бегал , бегал , и убили , хотелось бы увидеть так же причину расстрела от самого сотрудника и так же подкрепить доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Michur

Здравствуйте, я являюсь данным сотрудником на которого написано жалоба, у вас закрыт доступ к доказательством.Так простите меня что я вам должен прикрепить если я не могу посмотреть док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

Здравствуйте, я являюсь начальником сотрудника на которого составлена жалоба.

Укажите тэг, на исправление 24 часа.

Так же у вас заблокирован доступ к доказательствам.

Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Afgan_Zimmermann

https://drive.google.com/file/d/1ZfadEI5AQZuYCHL7tbuvUKxQDHn-9m1T/view

 

Заголовок не могу поменять , так как нету доступа на изменения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Michur

5.10 - Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:Для задержания лица, совершившего тяжкое преступление (2+ розыск) и пытающегося скрыться, если его действия как-либо угрожают обществу и иными специальными средствами задержать это лицо не представляется возможным.

Хочу подметить что когда я крикнул вам об остановки вы меня не послушали а наоборот сделали 2 прыжка то есть это уже BX при погоне, так же я не открывал огонь когда вы были среди многих гражданских лиц только когда вы отошли и вокруг вас и спереди вас не было гражданских лиц. Я всё сказал отжимаем ответа моего Начальника.

 

В 04.09.2024 в 13:29, Danil_Michur сказал:

5.10 - Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:Для задержания лица, совершившего тяжкое преступление (2+ розыск) и пытающегося скрыться, если его действия как-либо угрожают обществу и иными специальными средствами задержать это лицо не представляется возможным.

Хочу подметить что когда я крикнул вам об остановки вы меня не послушали а наоборот сделали 2 прыжка то есть это уже BX при погоне, так же я не открывал огонь когда вы были среди многих гражданских лиц только когда вы отошли и вокруг вас и спереди вас не было гражданских лиц. Я всё сказал ожидаем ответа моего Начальника.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Afgan_Zimmermann

Там было очень много людей , я откуда знаю кому вы кричите , так же покажите момент , сначала вы за кем бежали ) 

Так  как вы бежали сначала совсем не за мной ) 

Так же от скольки идет бх ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Michur

spacer.png

В 04.09.2024 в 13:42, Bamber_Shnejderman сказал:

Там было очень много людей , я откуда знаю кому вы кричите , так же покажите момент , сначала вы за кем бежали ) 

Так  как вы бежали сначала совсем не за мной ) 

Так же от скольки идет бх ? 

1.Если я вам кричу и бегу в вашу сторону и потом продолжаю же бежать за вами логично что за вами же.

2.Зачем мне показывать вам момент сначала за кем я бежал? Сути не поменяет что я бежал за вами.

3.BX идёт от 2 прыжков, можно один в случае того что это был  мисклик и вы откатили. Но вам шеи же случае вы прыгнули 2 раза это уже считается не за мисклик

3Op8R.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin
В 04.09.2024 в 13:30, Bamber_Shnejderman сказал:

https://drive.google.com/file/d/1ZfadEI5AQZuYCHL7tbuvUKxQDHn-9m1T/view

 

Заголовок не могу поменять , так как нету доступа на изменения 

В данном случае жалоба составлена не по форме. Напишите новую жалобу с тэгом.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...