Перейти к содержанию
KelvinGM

[ГИБДД] [RP] Valeriy_Zhilyok

Рекомендуемые сообщения

KelvinGM

1. Ваш никнейм: Yokai_Montano
2. Никнейм сотрудника: Valeriy_Zhilyok
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=REVJ9GcgK-c
4. Суть жалобы: Данный сотрудник расстрелял мой автомобиль без РП причины, предов не было, просто был расстрел, ситуация такова: Приехал забирать друга с кпз, попросил подвести, не успел сесть ко мне да и вобщем то не сел в авто, я отъехал дабы не мешать сотруднику полиции в задержании, но был убит без предов. Таймкод: убийства 0:29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Tutaev

Приветствую, я являюсь начальником данного сотрудника.

Во-первых, преды были.

Во-вторых, огонь открыт по 5.10 ФЗоП:

Цитата

5.10 - Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

— Для защиты лица или себя от посягательства на жизнь.

— Для защиты лица или себя при возникновении физической угрозы, ликвидировать которую не удается другими доступными способами (дубинкой/тазером).

— Для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием или транспортным средством полиции.

— Для отражения нападения и освобождения заложников.

— Для задержания лица, совершившего тяжкое преступление (2+ розыск) и пытающегося скрыться, если его действия как-либо угрожают обществу и иными специальными средствами задержать это лицо не представляется возможным.

— Для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление.

— Для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке, в течение 3-х минут (реального времени) с момента первого требования.

— Для производства предупредительного выстрела.

На видео четко видно то, как Вы переехали сотрудника, пусть это и был рассинхрон.

За сотрудником нарушений нет.

У Вас есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KelvinGM

За баги игры я должен платить штрафы и за свой автомобиль платить? Вас вообще ничего не смущает? Предов не было, я остановился и был убит без причин, сотрудник не стал расстреливать ниссан который переехал его как раз таки без расинхрона.

Именно мне преды не кидали, видно на видео как бежали за Никитой, но не за мной, сотрудник поворачивается и открывает огонь по мне, это абсурд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Tutaev
В 02.09.2024 в 21:51, KelvinGM сказал:

За баги игры я должен платить штрафы и за свой автомобиль платить? Вас вообще ничего не смущает? Предов не было, я остановился и был убит без причин

Сотрудник не виноват в том, что у него Вы его переехали. С вашей же стороны это четко прослеживается характерным для таких моментов нестандартным передвижением сотрудника.

 

В 02.09.2024 в 21:51, KelvinGM сказал:

сотрудник не стал расстреливать ниссан который переехал его как раз таки без расинхрона.

Его переехал и ниссан, и Вы, а равно оба напали на сотрудника. Ниссан скрылся, а Вы нет.

 

В 02.09.2024 в 21:51, KelvinGM сказал:

Именно мне преды не кидали, видно на видео как бежали за Никитой, но не за мной, сотрудник поворачивается и открывает огонь по мне, это абсурд!

Даже если так, преды для открытия огня в таких случаях не обязательны.

 

Все также придерживаюсь своего вердикта.

Еще вопросы по существу будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KelvinGM

Хочу запросить фрапс от лица сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Zhilyok
В 02.09.2024 в 22:03, KelvinGM сказал:

Хочу запросить фрапс от лица сотрудника

Хотелось бы напомнить про существования презумпции невиновности на нашем проекте. Пока Вы не можете доказать мою вину - я не должен пытаться перевернуть ситуация в свою ситуацию и доказывать обратное, тратив на Вас время. 
Но в данном случае я все же Вам отправлю *док-ву* вашего нарушения,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Tutaev

Сотрудник предоставил док-ва.

Более вопросов не видел.

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...