Перейти к содержанию
Hamann_Meisterov

[ГИБДД] [RP] Poseidon_Wagner

Рекомендуемые сообщения

Hamann_Meisterov

1. Ваш никнейм: Hamann_Escobar
2. Никнейм сотрудника: Poseidon_Wagner
3. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/75016b682954d243713746bec32c4e75/?p=uSn-iL29jz2yRVOJo3YIdQ
4. Суть жалобы: сотрудник выдал штраф через 20 секунд снова выдал штраф, я ехал снимать тонировку, я даже штраф оплатил сразу, как он выдал штраф без подписи, не назвал статью, причину, не предоставил документы, не представился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Haden

Доброго времени суток, я ВрИО Начальника ГИБДД г.Мирного,

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Haden

Здравствуйте, извиняюсь за столь долгий ответ.

Судя по чату, сотрудник ранее выписал вам штраф согласно 5.4 КоАП:

Цитата

Статья 5.4. Управление транспортным средством, на котором установлена тонировка, светопропускаемость которой менее 70% на боковых передних и лобовом стеклах (в том числе запрещены цветные пленки) (см. 2.4 ПДД). Штраф - 20.000 рублей.

Также 5.5 КоАП:

Цитата

Статья 5.5. Управление транспортным средством при наличии технической неисправности или при наличии условия, когда она запрещена (см. 2.4 ПДД). Предупреждение или штраф - от 10.000 до 30.000 рублей.

Cоотвествено, полагаясь на статью 2.4 ПДД, сотрудник запретил дальнейшую эксплуатацию авто, но вы в свою же очередь его не послушали и начали двигаться на авто который нарушает законодательство Республики, за это вы и были наказаны второй раз.

Нарушений со стороны сотрудника нет.

Вопросы еще будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hamann_Meisterov

Хорошо, как я должен был ехать до Ателье что бы снять тонировку,  на счет подписи я не увидел ответа, он так же не предоставил документы во второй раз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Haden

Бинд сотрудника является противоречивым действующиму ФЗоП, однако ничего не мешает переделать ему бинд на электронный.

В бинде сотрудника четко и ясно указано "Cообщение со штрафом было выслано на телефон", смысла подписывать электронный штраф - нету.

В 03.09.2024 в 15:11, Hamann52 сказал:

Хорошо, как я должен был ехать до Ателье что бы снять тонировку

Вызвать эвакуатор и дождаться бригады механников которые перевезли бы ваш транспорт до тюннинг-ателье, вам ничего не мешало это сделать.

Более вопросов не увидел, передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...