Перейти к содержанию
Dmitry Capone

[ГИБДД] [NonRP] Alexey_Haritonov

Рекомендуемые сообщения

Dmitry Capone

1. Ваш никнейм: Dmitry Capone
2. Никнейм сотрудника: Alexey_Haritonov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/89c3f6076a47df47be9e7239ded40ab1/?p=mDknvOPXsFjhE311o0-B-A
4. Суть жалобы: Нашел меня на горе.... на горе камеры повесили? Хоть пересмотрите все видео, но за мной не было НИКОГО. Я встал на гору чтобы быстренько залить жалобу на Хасана мамедова, по причине ПГ, но выходя с афк вижу что уже стоит сотрудник который ждет меня...

Тайм код что за мной никого не было: 0:00 / 0:34 

Выхожу с афк тайм код : 01:47 

Таймкод моего расстрела, За что? - 01:53

Изменено пользователем Dmitry Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Tutaev

Приветствую, я являюсь начальником данного сотрудника.

Считаю Вашу доказательную базу недостаточной.

Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry Capone

Понимаю, Нужно спасти сотрудника но не сегодня. Предоставляю полное видео 

Тайм коды

0:01 - Уезжаю в поле на карте видны сотрудники, но они были на ешках 

00:34 - Продолжаю уезжать по полю , И за мной никого нет

01:33 - Уже видно что было и на 1 видео Я уезжаю , и подьезжаю к лесопилке.

Тоесть Сверху можно считать 2 видео, а даю сейчас я вам 1 видео - https://rutube.ru/video/private/2199d3a19bcc9a28516087dc25bca610/?p=-MjzZMF2Oo2JPUkIe3uMQA

Изменено пользователем Dmitry Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток, 
На ваших док-вах не прошло 5 минут, как вы покинули зону камер, Согласно пункту 1.7 Системы обнаружения камерами вы еще не были утеряны с поля видимости системы МВД

Цитата

1.7 - Если преступник покинул зону камер более 5-ти минут назад (реального времени) и не попался МВД на глаза, то он автоматически утерян с поля видимости системы МВД — побег удачный, погоня прекращается минимум на 5 минут, но при условии, что преступник сам не окажется в поле зрительной видимости сотрудников МВД.


Соответственно сотрудник нашел вас основываясь на пунктах 1.5, 1.6:

Цитата

1.5 - Красные квадраты являются ориентиром для сотрудников МВД, а именно, если преступник обнаружен камерами в синей зоне их расположения, то сотрудник осуществляет поиск преступника по квадрату его последнего местоположения, а также по соседним квадратам.

1.6 - В рамках Role Play, поиск преступника по соседним квадратам обусловлен логическим предугадыванием его дальнейшего курса. То же самое касается случаев, если преступник находился в квадрате в зоне камер, но на момент приезда МВД оказался в квадрате вне зоны камер.


Какие-либо вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry Capone

На счет камер, Вряд ли они видели куда я поехал, Именно я мог повернуть в лес, Встать на лесопилку, И заехать на гору. Но сотрудник сразу поехал и нашел меня на горе Или вы хотите сказать что на лесопилке, или на горе имеются камеры и они точно видят куда я поехал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

По поводу камер все написал выше. Вы пишите, что вряд ли могли сотрудники видеть куда вы поехали, а могли и видеть, соответственно ваших док-в не хватает. Сидеть и гадать могли сотрудники или нет - я не буду, предоставлять нужно было более обширную доказательную базу. Также читайте внимательнее мой вердикт и прикрепленные пункты и все вопросы с камерами отпадут.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...