Перейти к содержанию
Dmitry Capone

[ГИБДД] [NonRP] Zeus_Wagner

Рекомендуемые сообщения

Dmitry Capone

1. Ваш никнейм: Dmitry_Capone
2. Никнейм сотрудника: Zeus_Wagner
3. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/fc2a6e93a244b85b7cfe8ffd2b8abd8d/?p=wO-ehzv7sctGpDDDiLwdEg
4. Суть жалобы: Сотрудник как то нашел меня в лесу , За мной они не ехали. за мной ехали ребята. и КАК то сотрудник поехал в ту деревню в которой нахожусь я, где заметим нет камер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhtar_Capone

Здравствуйте, я сотрудник, на которого составлена жалоба.
Я являюсь сотрудником ГИБДД, составьте новую жалобу на моё имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Здравствуйте, я являюсь Лидером ГИБДД по г. Мирный.

Игрок является сотрудником ГИБДД, в следствии чего заголовок жалобы будет изменен на [ГИБДД].

 

При вашем поиске сотрудник мог руководствоваться 1.5 и 1.6 Системы обнаружения камерами:

Цитата

1.5 - Красные квадраты являются ориентиром для сотрудников МВД, а именно, если преступник обнаружен камерами в синей зоне их расположения, то сотрудник осуществляет поиск преступника по квадрату его последнего местоположения, а также по соседним квадратам.

1.6 - В рамках Role Play, поиск преступника по соседним квадратам обусловлен логическим предугадыванием его дальнейшего курса. То же самое касается случаев, если преступник находился в квадрате в зоне камер, но на момент приезда МВД оказался в квадрате вне зоны камер.

Ожидайте вердикт следящей администрации ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Здравствуйте.

Я - ПГС за ГУВД.
Игрок является сотрудником ГИБДД, соответственно тег был изменён на [ГИБДД].
Жалоба передана ГС за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток, на ваших док-вах факта погони конкретно за вами я не увидел, 
Сотрудник ехал за другим игроком (это видно по миникарте) и игрок как раз таки сам приехал к вам. В целом я бы сказал, что сотрудник не был никаким образом заинтересован в вас.
Какие-либо вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry Capone

Почему он ехал за другим игроком увидел меня за деревом, и начал ехать за мной?, Сотрудник проигнорировал нарушения другого игрока и поехал за мной, так?

 

Изменено пользователем Dmitry Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Непонятно с чего вы взяли, что сотрудник поехал именно за вами, это во-первых, а во-вторых - сотрудник уже мог ехать за вами, так как нашел вас по РП.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...