Перейти к содержанию
Ilya_Androsov

[ГИБДД] [NonRP] Savva_Sharkov

Рекомендуемые сообщения

Ilya_Androsov

1. Ваш никнейм: Ilya_Killer
2. Никнейм сотрудника: Savva_Sharkov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=RP19pW-pvmA
4. Суть жалобы: 0:35 нарушение 6.12 впс, нет интервала между отыгровками. запрашиваю доказательства неповиновения к сотрудникам МВД за которое меня лишили прав

1:16 лишение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Tutaev

Приветствую, я являюсь начальником данного сотрудника.

Считаю, что сотрудник нарушил 6.12 ВПС:

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

Так как он непонятно зачем решил разбить стекло и открыть дверь, когда делать этого не надо было.

По поводу лишения прав - считаю что также лишены верно, так как Вы не выполнили законное требование, а объяснять основания Вам никто не обязан. Вам надо было просто выполнить требование, а не играть в игру на знание УД.

Также, у сотрудника запрошены док-ва.

Ожидайте дальнейшего ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Savva_Sharkov

Здравия желаю, я сотрудник на которого написана данная жалоба, предоставлю вам видео доказательства того что у меня буквально 10 минут назад был пинг 8.000 поэтому время между отыгровками для разных сторон было разное, ниже прикрепляю вам видео доказательства этого : https://youtu.be/j4lpSwwodp4

 

Далее мы находим вас через 10 минут  потому что первый раз когда вас остановили у вас случился якобы "тех вылет", мы находим вас и просим вас покинуть транспортное средство, что вы не делаете на моих док-вах видно что интервал между отыгровками примерно 3-4 секунды https://youtu.be/pkGc3gm4nvI

 

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

  Скрыть контент

Основные, но не единственные примеры NonRP действий.

  •  
  • Запрещено нелогичное игнорирование интервалов между отыгровками. Использование биндов не запрещено, однако, каким бы способом не использовались команды отыгровок, между разными Role Play действиями должен соблюдаться интервал, равный примерному времени аналогичных действий в реальной жизни. Для сокращения времени на отыгровку продолжительных действий допускается интервал в ~5 секунд реального времени, если это не влияет критично на ход Role Play процесса.

Выше прикреплю вам что интервал должен быть примерно 5 секунд, если это не влияет критично на ход РП процесса, на ход нашего с вами РП процесса я не думаю что это критичное повлияло ведь вы никуда не планировали уезжать

 

Так же предоставлю факт вашей езды за рулем: https://youtu.be/O83CL_x6x9M

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Androsov

на вашем же видео видно, что интервал ваших отыгровок менее 3 секунд, в 11 секунд разбили стекло и в 12-13 секунд вытащили меня из машины, при том что дверь была открыта

и на моем видео видно что интервал менее 2х секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток,
За свои не совсем логичные действия/отыгровки во время РП процесса сотрудник понесет ответственность по 6.12 ВПС

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.


По линии фракции по 2.8 ПСГО соответственно:

Цитата

2.8 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


Какие-либо вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Androsov

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Androsov

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Вопросов нет,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...