Перейти к содержанию
Povelitel Haunteds

[ГИБДД] [RP] Matt_Khamov

Рекомендуемые сообщения

Povelitel Haunteds

1. Ваш никнейм: Tape_Haunteds
2. Никнейм сотрудника: Matt_Khamov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/KKiu3FC
4. Суть жалобы: Был лишён сотрудником Matt_Khamov, прошу предоставить док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matt_Khamov

Доброго времени суток, я являюсь сотрудником ГИБДД на которого написана данная жалоба.
Док-ва лишения: Док-ва
Перейдём к Тайм-кодам!
Таймкод 00:01 - Видно как вы передвигались на Т/С потом остановились.
Таймкод 00:07 - Вам кинули предупреждение об остановке.
Таймкод 00:18 - Вы уходите в АФК что является уходом от рп,а именно 6.13 ВПС.

Цитата

6.13 - [Уход от RP] - Запрещено намеренно уходить от Role Play процесса, игнорируя его или используя всевозможные игровые механики/недоработки. Игнорирование Role Play процесса/ДТП с самим собой  не наказывается. Бан на 5 дней.
 


Таймкод 00:21 - Я вас прошу открыть окно после чего вы его мне не открыли ( ноль реакции на мои требования ).
Таймкод 01:09,01:31 - Я требую что бы вы вышли из авто чего полное игнорирование.
Таймкод 01.42 - Я вас задерживаю за неповиновение.
Следующие тайм-коды пойдут где был сам процесс лишения.
Таймкод 02:37 - Я узнаю что у вас штрафы на сумму более 100.000 рублей,чем является нарушениям Статьи 17.6 КоАП РП,после чего я вас выписал штраф по этой статье.
 

Цитата

Статья 17.6. Управление механическим транспортным средством, имея неуплату штрафов на общую сумму более 100.000 рублей. Штраф - 100.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 2 года. 

Таймкод 05:03 - Я вас лишаю прав управление по статье 17.6 КоАП РП,расшифровка статьи представлена выше.
Если имеются какие то вопросы задавайте.
А так ожидаем ответа Лидера / ПГС .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Tutaev

Приветствую, я являюсь начальником данного сотрудника.

Сотрудник предоставил док-ва вашего нарушения 17.6 КоАП (Расшифровка выше).

То, что Вы ушли в АФК во время РП процесса - лишь Ваша проблема, сотрудник вправе продолжать играть РП процесс.

За сотрудником нарушений нет.

У Вас есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Povelitel Haunteds

xd
Пред был выдан в 23:25, после того как вы подошли ко мне в 23:35, на моем таймере афк время было 00:12.
Простая математика 35-12=23, значит в афк я вошел в 23:23, пред был после таймера афк.

Таймер афк вы сами прекрасно видели, но продолжили мол рп процесс, с вашей стороны замечаю 
10.2 - Запрещен обман администрации на форуме и ввод ее в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках, во время собеседований на должность администратора или лидера фракции/организации. Бан на 30 дней.
-
6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.
(Взаимодействие с АФК игроком)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Tutaev

Никто не будет действовать, основываясь на каких-либо вычислениях. Действует презумпция невиновности.

Вы должны полностью доказать то, что сотрудник начал с Вами РП процесс, когда Вы уже были в АФК.

 

В 23.08.2024 в 22:15, Povelitel Haunteds сказал:

с вашей стороны замечаю 
10.2 - Запрещен обман администрации на форуме и ввод ее в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках, во время собеседований на должность администратора или лидера фракции/организации. Бан на 30 дней.

Не нужно разбрасываться словами. Ваша предъява про обман притянута за уши.

 

Данная жалоба носит характер RP и Вы в ней запросили док-ва, которые Вам предоставили. Для разбора момента с АФК - составляйте отдельную NonRP жалобу.

У Вас есть вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Tutaev

Вопросов нет.

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...