Перейти к содержанию
Savtlie_Mironovic

[ГИБДД] [RP] Vin_Dagov

Рекомендуемые сообщения

Savtlie_Mironovic

1. Ваш никнейм: Savelie_Mironovic
2. Никнейм сотрудника: Vin_Dagov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://rutube.ru/video/private/641c90fc55760389feb608709f86fb6e/?p=I_vb74duG4G_pq3QtqQ0aA
4. Суть жалобы: я случайно ударил сотрудника и откатил меня задержали ладно но где мелкое хулиганство и за что 6 звезд не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vin_Dagov

Я являюсь сотрудником, на которого была написана данная жалоба. 
1. Я сотрудник ГИБДД, а не ГУВД, значит тег жалобы [ГУВД] не верный, измените его на [ГИБДД].

2. Откат был уже после задержания, к тому же я не сразу и заковал в наручники, значит время для отката было достаточно.
3. Я в праве не воспринимать откат, что также указано в статье 5.3 УК РП. Выделю красным слово, которое мне разрешает не воспринимать откат. Слово разрешается, значит я имею право это сделать, но никак не обязан освобождать за это.

Цитата

- Один удар может являться мисскликом, в таком случае сотруднику разрешается освободить нарушителя от ответственности.


3. Это было посягательство на жизнь сотрудника, а в статье 5.3 УК РП указано, что я в праве выдать от 3 до 6 звезд.

Цитата

Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Savtlie_Mironovic

я вас начел бить? вроде 1 удар и затем откат

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Здравствуйте.
Я - ПГС за ГУВД.
Данный сотрудник состоит в ГИБДД, а не в ГУВД, соответственно тег был изменён на корректный [ГИБДД].
Ожидайте пояснений от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Tutaev

Приветствую, я являюсь начальником данного сотрудника.

Нарушены правила подачи жалоб:

Цитата

К рассмотрению не принимаются:

 

  • Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.

На исправление - 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Tutaev

Исправлений не последовало.

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...