Перейти к содержанию
Derant_Perfomante

[ГИБДД] [NonRP] Lorax_DeWalt

Рекомендуемые сообщения

Derant_Perfomante

1. Ваш никнейм: Derant_Perfomante
2. Никнейм сотрудника: Lorax_DeWalt
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=MfGYnrN4Khs
4. Суть жалобы: Сотрудник ушёл с места ДТП и пытался доказать, что раз машины нет, то незачем и отыгрывать ДТП Таймкодики: 1.05 - сотрудник задел бампером моё авто 2.05 - по мини карте и продолжению видео прекрасно видно, как сотрудник уехал, слова расход я не наблюдаю ни с одной из стороны, следовательно ДТП не окончено 5.41-5.50 - сотрудник подтвердил, что "машины нет" и позволил хоть и NonRP чат, но хамство в свою сторону, что нарушает также 4.8 ПСГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Tutaev

Приветствую, я являюсь начальником данного сотрудника.

На счет ДТП, то считаю, что оно было возможно по пингу. По этому поводу окончательно ответит следящая администрация.

По поводу 4.8 ПСГО - "Гений" не является хамством.

Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Derant_Perfomante

Чётких рамок и конкретных примеров в статье 4.8 ПСГО нет, так что объявить хамство это или нет лично вы не можете и не имеет никакой возможности, только если можете так считать, выражайте пожалуйста свои ответы корректнее, чтобы можно было вас понять.
Ожидаем ответа следящей администрации

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitinho_Good

Здравствуйте. 
Не наблюдаю факта ДТП, с такого ракурса не видно ситуации и столкновения, ваша машина никак не отреагировала на данный инцидент, должно было передаться касание вашего авто, авто не на ручнике. 
4.8 ПСГО нарушения нет. 
Вопросы у вас будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Derant_Perfomante

Как это не отреагировала?Таймкод 1:05 чётко видно, как машина слегка колыхнулась, тем самым отреагировала на касание + сотрудник сам не отрицал факта дтп в дальнейшем разговоре (таймкод 5:40 - 5:50) исходя из ответов в NonRP чат "машины нет" и "мне с кем дтп играть гений"
Вопрос в том как вы просматривали видео, там прекрасно видно, что машина отреагировала, что сотрудник задел её бампером, но если вам этого ракурса недостаточно, то вот есть ещё видео от другого сотрудника: https://www.youtube.com/watch?v=V6UYW1C4Oko

Также таймкод 1:05
Хотелось бы, чтобы вы ещё раз пересмотрели видео повнимательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitinho_Good

Назвать ДТП такое трудно, особенно наказывать за Уход от RP будет неправильно.
Нарушений сотрудника нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Tutaev

Нет активности.

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...