Перейти к содержанию
Rob_Berelli

Благодарности администрации сервера

Рекомендуемые сообщения

Merikano_Lafranchi

Ваш ник: Platon_Basinger

Ник Администратора: Весь состав

Описание благодарности/пожелания: Лучшие администраторы, ван лав. Мои любимые админы <3 Молодцы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merikano_Lafranchi

Ваш ник: Platon_Basinger

Ник Администратора: Doker_Street

Описание благодарности/пожелания: И даже, самый топовый Заместитель Главного Администратора <3

Изменено пользователем Platon_Basinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul_Sultanov

Ваш ник: Harry_Patterson

Ник администратора: Весь Админ состав №6 сервера

Описание благодарности/пожелания: Благодарю всех администраторов , отлично реагируют на репорт , проводят отличные МП! Делайте МП чаще , мы Вас любим:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ata

Ваш ник: Aleksey_Ramos
Ник администратора: Billy_Rimskiy, Alexandr_Goshwest

Описание благодарности/пожелания: Лучший главный следящий и помощник главного следящего. Спасибо за ваше неравнодушие, очень многому научили, удачи во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul_Sultanov

Ваш ник:Harry_Patterson
Ник администратора:Alexander_Goshwest

Описание благодарности/пожелания:Помог добраться до СТО , в то время когда не было эвакуаторщиков , очень благодарен ему! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пельмешкин

Ваш ник: Alexandr_Perro
Ник администратора: Andrey_Rostovskiy, Harry_Walker, Fernando_DeLambo, Artem_Rezepov.

Описание благодарности/пожелания: Лучшие и хорошие следящие за ГУВД. Очень благодарен им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul_Sultanov

Ваш ник: Harry_Patterson
Ник администратора: Andrey_Rostovskiy.

Описание благодарности/пожелания: ЛУЧШИЙ и хороший следящий за ГУВД. Всегда на позитиве) Люблю его)))

Изменено пользователем Harry Patterson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PITON

Ваш ник: Barry_Hillton

Ник администратора: Andrey_Rostovskiy  , Harry_Walker

Описание благодарности/пожелания: Самые топовые следящие ,  всегда рады помочь , не игнорят (как Минский) , Просто , люблю их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul_Sultanov

Ваш ник: Harry_Patterson
Ник администратора: Harry_Walker

Описание благодарности/пожелания: ЛУЧШИЙ и хороший следящий за ГУВД. Всегда на позитиве , люблю его тоже , но ТЫ не Андрей хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cat<3

Ваш ник: Patty_Zimmermann

Ник администратора: Harry_Walker

Описание благодарности/пожелания:   Мой любимый следящий <3 зацелуйте его от меня :З

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Patterson

Ваш ник: Cody_Patterson.
Ник администратора: Andrey_Rostovskiy,Harry_Walker.

Описание благодарности/пожелания: 

Хочу сказать большое и искреннее «спасибо» моим дорогим и замечательным Следящим. Уважаемые, вы всегда были моей поддержкой и опорой, вы для меня стали настоящими друзьями и верными товарищами. Спасибо за совместную работу, усердный труд и выручку в нужный час, спасибо за теплую и дружную атмосферу в нашей фракции, за отличное настроение и оптимистичный настрой. Желаю всем вам дальнейших успехов, больших побед и великих планов. Я вас очень люблю.

     bBcfxrN.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ata

Ваш ник: Aleksey|Igor_Ramos
Ник администратора: Andrey_Rostovskiy, Harry_Walker, Fernando_DeLambo. Artem_Rezepov

Описание благодарности/пожелания: Замечательные главный следящий и следящие за ГУВД. Спасибо за вашу помощь, неравнодушие, атмосферу во фракции. Всегда поможете, подскажите, научите, проследите. Удачи вам во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Patterson

Ваш ник :  Cody_Patterson.

Ник администратора : Fernando_DeLambo.

Описание благодарности/пожелания :  

Уважаемый Богдан, хочется от всего сердца поблагодарить тебя,за то доверие и поддержку во фракции ГУВД города Приволжска,спасибо тебе за продуктивную работу, заставляющую меня было развиваться и идти только вперед, за реализацию всех моих намеченных целей и за твою искреннюю веру в моей работе! Пусть каждый твой рабочий день на Посту Следящего за ГУВД-П и на Посту Администратора сервера,будет окрашен вдохновением, трудолюбием и оптимистичным настроением! Всего всего тебе хорошего.

bBcfxrN.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Patterson

Ваш ник :  Cody_Patterson.

Ник администратора : Artem_Rezepov.

Описание благодарности/пожелания :  Хочу выразить благодарность такому администратору как Артёму Резепову, данный человек очень добрый и приятный в общении.Не перестану благодарить тебя за твою помощь. Твои советы сказанные мне, они помогают выполнять роботу еще лучше и еще быстрее. Cпасибо тебе большое за всё. Удачи тебе в нелёгком деле.

bBcfxrN.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Patterson

Ваш ник :  Cody_Patterson.

Ник администратора : Doker_Street.

Описание благодарности/пожелания : «Огромное спасибо» хочу сказать за помощь, за отзывчивость и доброту Заместителю Главного Администратора. Искренне благодарю за усилия во благо нашего сервера, за беспокойство и понимание. Желаю Вам всего хорошего в жизни, светлой удачи на пути и всего хорошего.

bBcfxrN.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashley_Griffin

Ваш ник: Ashley_Griffin
Ник администратора:
Pontius_Pilatus

Описание благодарности/пожелания: хочу выразить огромную благодарность этому администратору, который подходит к своей работе серьезно и беспристрастно. Всех благ.

Изменено пользователем Ashley_Griffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Budnikov

Ваш ник: Daniil_Budnikov
Ник администратора: Denis_Manafort

Описание благодарности/пожелания: Всё же есть части в которых я мог ошибаться, если сервер держится, значит и ГА хороший. Сколько смотрел на минусы, они были нормами сервера и после конфликта всё равно не дал терять шанса, выдал нужный вердикт, которого ожидал. Recpect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Budnikov

Ваш ник: Daniil_Budnikov
Ник администратора: Vladislav_Dooley

Описание благодарности/пожелания: Лучший администратор и СЗФ. Разговорчивый и прикольный. Он нам всем нравился. Жалко только расставаться. Будем всегда помнить тебя всей компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Otto

Ваш ник: Tony_Otto
Ник администратора: Вся администрация #6. 

Описание благодарности/пожелания: Спасибо за отличные МПшки, РП во фракциях, приятную атмосферу. Удачи во всех начинаниях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Ovsyannikov

Ваш ник: Maksim_Ovsyannikov
Ник администратора: Sandro_DeLorean

Описание благодарности/пожелания: Самый лучший хелперёнок :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...