Перейти к содержанию
Rob_Berelli

Благодарности администрации сервера

Рекомендуемые сообщения

Anya Allegro

Ваш ник: Anna_Allegro
Ник администратора:
Denis_Malkov <3 

Описание благодарности/пожелания: Самый лучший, справедливый, отзывчивый и честный ГСЗФ. Потеряв тебя, мы потеряли фракции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yarik_Schel

Ваш ник: Yan_Frimov

Ник администратора: Denis_Malkov

Описание благодарности/пожелания:

Уважаемый Дмитрий спасибо что были адекватным, активным, хорошим, добрым, щедрым ГСЗФ, а не куском говна которое нихера не делает и посылает всех на 3 буквы и епашит бан просто так.

Спасибо за всё ❤️❤️❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Wolf

Ваш ник: Jonathan_Wolf

Ник администратора:Denis_Malkov

 

Описание благодарности/пожелания: Дмитрий, Вы были лучшем хоть я с Вами даже не разговаривал, как-то контактировал даже не знаю что теперь будет со фракциями, но желаю только наилучшего думаю сможете встать на пост Главного Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mary_Wolf

Ваш ник: Mary_Wolf 

Ник администратора: Denis_Malkov

 

Описание благодарности/пожелания: Дмитрий, Вы были очень хорошим, добрым, весёлым ГСЗФ. Хочу пожелать вам успехов в будущем. Теперь я поняла что боятся Вас, было глупо) Если бы не Вы, мне кажется, я бы и по сегодняшний день не решилась пойти на лидерку. Спасибо вам за все!❤️

Изменено пользователем Mary_Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gabriel_Williams

Ваш ник: Maksim_Tuzovskyi

Ник администратора:Denis_Malkov

 

Описание благодарности/пожелания: Дима, ты был лучшим ГСзФ, я очень рад, что был знаком с тобой, ты отличный человек, который всегда рад помочь и подсказать, ты никогда не сдаёшься и идёшь до конца. Спасибо за всё <3

Ваш любимый Тузик

Изменено пользователем Maksim_Tuzovskyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jаck_Hudson

Ваш ник: Jack_Wolf 

Ник администратора: Denis_Malkov

Описание благодарности/пожелания: Дима, спасибо что ты был с нами на протяжении всего времени. Образец отзывчевого, умного и ответственного следящего. Желаю тебе удачи в дальнейших твоих целях и планах на будущее. 

Ты был настоящим Boss of the Gym

Fucking slave запомнят тебя навсегда 

Изменено пользователем Jack_Hudson.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

budapeshtov

Ваш ник: Alan_Sedov

Ник администратора: Denis_Malkov

Описание благодарности: Лучший ГСЗФ жиесть ауф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Qabdulin

Ваш ник: Marat_Qabdulin
Ник администратора: Denis_Malkov

 

Описание благодарности/пожелания: Дима был крутым ГСЗФ, он очень много помогал нам, с ним было приятно работать. Спасибо за всё, Дима!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Novak

Ваш ник: Alexey_Novak
Ник администратора: Denis_Malkov

Описание благодарности/пожелания: Лучший ГСЗФ! Навсегда останешься в наших сердцах! Желаю удачи в жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Novak

Ваш ник: Stanislav_Costello

Ник администратора: Denis_Malkov

Описание благодарности/пожелания: Дима, ты был самым лучшим Главным Следящим за Фракциями. Спасибо за все, за весь твой вклад, работу в жизнь фракций. Мы тебе искренне благодарны за все. Мы желаем тебе удачи, здоровья и успехов в жизни. Надеемся что ещё встретимся :3❤️❤️❤️

Изменено пользователем Stanislav_Costello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan Putin

Ваш ник: Ruslan_Putin
Ник администратора: Denis_Malkov

Описание благодарности/пожелания: Дмитрий, Вы были лучшим ГСЗФ за всё время. Спасибо за огромный вклад в развитии каждой фракции!💚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martyn_Bananov

Ваш ник: Vadim_Sedov
Ник администратора: Denis_Malkov

Описание благодарности/пожелания: Дима, хочу сказать, что за эти почти 10 месяцев ты был лучшим ГСЗФ из тех, кого мог увидеть 6 сервер. Хочу отблагодарит за работу, за доброту, за искренность. Помни, ты всегда будешь тут 👉🏼❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mary_Wolf

Ваш ник: Mary_Wolf 

 

Ник администратора: Denis_Mansfield

 

 

Описание благодарности/пожелания: Денис, ты был очень добрым и хорошим следящим. Ты всегда во всем помогал, и за это хочу тебе сказать огромное спасибо!❤️ За всю свою карьеру в МЗ я помню тебя ещё когда ты был в старшем составе ЦГБ-П, и вот за это время ты всегда был отзывчивым, строгим, но в меру и просто хорошим человеком. Оставайся таким всегда! Хочу пожелать тебе удачи и успехов в будущем!❤️

Изменено пользователем Mary_Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суетной мобиль

Ваш ник: Gabriel_Williams

Ник администратора: Denis_Malkov

Описание благодарности: Лучший ГСЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Shchukin

Ваш ник: Egor_Shchukin

 

Ник администратора: Denis_Malkov

 

Описание благодарности/пожелания: Дима, огромное спасибо за Ваш вклад во фракции, за все Ваши поддержки, Вы многим игрокам/администратарам ждали возможность/шансы для дальнейшего проявления. К сожалению мало осталось людей, кто работали под Ваши началом. Для меня была большая честь, работать с Вами, но к сожалению конец в любой момент приходит, даже тогда, когда не ожидаешь. 

Жизнь иногда подкидывает такие аплеухи, что мама не горюй, но в этой жизни нужно уметь держать удар. 

Удачи в карьере, личной жизни, чтобы у Вас все было хорошо. Огромное спасибо за ВСЕ. До встречи😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

all right

Ваш ник: Matthew_Henderson
Ник администратора: Denis_Malkov
Описание благодарности/пожелания: Спасибо за всё, что когда-либо делал, спасибо тебе за вклад во фракции на шестом сервере, также знай, ты был хорошим коллегой для меня на посту администратора, спасибо тебе ещё раз, за всё, удачи и успехов в будущем.


Ваш ник: Matthew_Henderson
Ник администратора: Denis_Mansfield
Описание благодарности/пожелания: Хороший, как администратор так и следящий, жаль, что покинул свой пост. Спасибо за работу и всё то, что вложил в эти три фракции, как по мне - принёс только пользу этой структуре. Удачи и успехов в будущем. 

 

Изменено пользователем Matthew_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Anokhin

Ваш ник: Aleksandr_Muromtsev
Ник администратора: Denis_Malkov

Описание благодарности/пожелания: Дима, огромное тебе спасибо за твою работу! Были еще большие планы на будущее, но увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Otvalov

Ваш ник: Viggo_Romashkin

Ник администратора: Denis_Malkov

Описание благодарности/пожелания: благодарю за проделанную работу и хочу пожелать успехов в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambertson

Ваш ник:Ivan_Lambertson 

Ник администратора:Denis_Malkov

Описание благодарности/пожелания : Спасибо тебе за все то, что ты сдел для фракций, ты был лучшим ГСЗФ! Удачи тебе во всем и что бы все у тебя было хорошо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Tutaev

Ваш ник: Yaroslav_Costello

Ник администратора: Denis_Malkov,Denis_Mansfield

Описание благодарности/пожелания: Denis_Malkov: лучший ГСЗФ,ты делал все просто прекрасно,ты прекрасно работал,желаю в будущем удачи,Denis_Mansfield: Неплохой ГС за МЗ,удачи в будущем,надеюсь будешь так же хорошим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...