Перейти к содержанию
Sqwezzy_Anderson

[ГУВД] [RP] Moki_Capone

Рекомендуемые сообщения

Sqwezzy_Anderson

1. Ваш никнейм: Sqwezzy_Anderson
2. Никнейм сотрудника: Moki_Capone
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/PTlANUK
4. Суть жалобы: Опру на розыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Здравствуйте.
Я - ПГС за ГУВД.
Жалоба носит RolePlay характер, следовательно тэг был изменён на [RP].
Ожидайте пояснений от лидера ГУВД г. Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moki_Capone

Доброго времени суток! 

Я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу.

Розыск был выдан по статьям 5.8, 6.8 УК РП а именно:

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

  Скрыть контент

- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.

Док-ва

5.8 ук рп: Если бы не автомобиль который вас сбил вы бы дальше продолжили бежать применяя БХ как видно на моей записи (Может это был и миссклик)

6.8 ук рп: Вы не имеете право заходить на парковку даже если вы сотрудник на сосент нарушения вы были без формы (То что кричали Генерал разрешил на тот момент ваш Генерал тоже был на гражданке)

 

Советую вам по лучше изучить УД так как вы тоже являетесь сотрудником и не знаете таких элементарных правил)

От своей стороны нарушений не вижу. Ожидайте ответа от моего Лидера, ГС или П

В 12.08.2024 в 15:05, Moki_Capone сказал:

Доброго времени суток! 

Я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу.

Розыск был выдан по статьям 5.8, 6.8 УК РП а именно:

Док-ва

5.8 ук рп: Если бы не автомобиль который вас сбил вы бы дальше продолжили бежать применяя БХ как видно на моей записи (Может это был и миссклик)

6.8 ук рп: Вы не имеете право заходить на парковку даже если вы сотрудник на момент нарушения вы были без формы (То что кричали Генерал разрешил на тот момент ваш Генерал тоже был на гражданке)

 

Советую вам по лучше изучить УД так как вы тоже являетесь сотрудником и не знаете таких элементарных правил)

От своей стороны нарушений не вижу. Ожидайте ответа от моего Лидера, ГС или П

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo_Nellson

Доброго времени суток. Я являюсь ВрИО Начальником ГУВД по г. Невский.
Сотрудник предоставил док-ва Вашего нарушения. Розыск выдан верно.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Нет активности, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...