Перейти к содержанию
Kirill Millton

[ГИБДД] [RP] Adams_Murphy

Рекомендуемые сообщения

Kirill Millton

1. Ваш никнейм: Kirill_Millton

2. Никнейм сотрудника: Adams_Murphy

3. Скриншот/видео от любого лица:

Доказательства

4. Суть жалобы: 

Момент #1 (00:26) | Обращается, но не представляется.

Момент #2 (01:31) | 4.23 ПСГО. Сотрудник должен был отыграть, как достаёт меня из авто и заковывает в наручники, но он начал направлять оружие.

Момент #3 (02:02) | Не знаю, нарушение это или нет, скорее всего нет, но я нарушил 5.5 УК, а сотрудник говорит 19.9 КОАП.

Момент #4 (02:33) | Ранее сказал, что я нарушил, значит сотрудник должен пресечь моё нарушение. Но сотрудник садится в машину и позже уезжает.

Момент #5 (02:55) | От сотрудника фраза "что бы не плакать сейчас тут", возможно, провокация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Tutaev.

Приветствую, являюсь ВрИО Начальником данного сотрудника.
У вас не работает ссылка на док-ва.

На исправление у Вас есть 24ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Millton

Добрый день, опять проблемы с ВК, *ссылка* работает только на второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Tutaev.

Вновь приветствую,
 

Цитата

Момент #1 (00:26) | Обращается, но не представляется.

Вы сами подошли к сотрудникам полиции а не они к Вам.
 

Цитата

Момент #2 (01:31) | 4.23 ПСГО. Сотрудник должен был отыграть, как достаёт меня из авто и заковывает в наручники, но он начал направлять оружие.

Не вижу тут 4.23ПГСО, ведь Вы нарушили две статьи 19.9КоАП + 5.6УкРП, и Вы уже особо опасный нарушитель, сотрудник направил на Вас оружие затем дал вам команду выйти из авто, с вашей стороны вижу PG.
 

Цитата

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

 

Цитата

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

 

Цитата

Момент #3 (02:02) | Не знаю, нарушение это или нет, скорее всего нет, но я нарушил 5.5 УК, а сотрудник говорит 19.9 КОАП.

До этого Вам сказали выйти из авто, Вы не подчинились а это нарушение 19.9КоАП.
 

Цитата

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

 

Цитата

Момент #4 (02:33) | Ранее сказал, что я нарушил, значит сотрудник должен пресечь моё нарушение. Но сотрудник садится в машину и позже уезжает.

Сотрудник понесет наказание за нарушение 2.3ФзОП.
 

Цитата

Момент #5 (02:55) | От сотрудника фраза "что бы не плакать сейчас тут", возможно, провокация.

Не вижу здесь провокации.
У Вас остались вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams Murphy

Доброго времени суток.
Я являюсь сотрудником на которого написана данная жалоба.

На ваших приложенных доказательствах в начале видно, когда вы подъезжаете к месту задержания гражданина Fedor Oknabar, на месте которого так же участвовал Я, видно, что после задержания Я направлялся за сотрудником - который направлялся с преступником в сторону участка ГУВД-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Millton
В 08.08.2024 в 16:24, Owen_Tanyke сказал:

Вновь приветствую,
 

Вы сами подошли к сотрудникам полиции а не они к Вам.
 

Не вижу тут 4.23ПГСО, ведь Вы нарушили две статьи 19.9КоАП + 5.6УкРП, и Вы уже особо опасный нарушитель, сотрудник направил на Вас оружие затем дал вам команду выйти из авто, с вашей стороны вижу PG.
 

 

 

До этого Вам сказали выйти из авто, Вы не подчинились а это нарушение 19.9КоАП.
 

 

Сотрудник понесет наказание за нарушение 2.3ФзОП.
 

Не вижу здесь провокации.
У Вас остались вопросы?

 

А разве когда сотрудник подошёл к нам с требованием отойти от места, он не должен был представиться?

Если же нет, то вопросов более не имею, передавайте на закрытие.

В 08.08.2024 в 17:59, Adams Murphy сказал:

Доброго времени суток.
Я являюсь сотрудником на которого написана данная жалоба.

На ваших приложенных доказательствах в начале видно, когда вы подъезжаете к месту задержания гражданина Fedor Oknabar, на месте которого так же участвовал Я, видно, что после задержания Я направлялся за сотрудником - который направлялся с преступником в сторону участка ГУВД-П.

Сначала вы начали пресекать моё нарушение, направляя на меня оружие, а потом просто уехали, не завершив начатое. Вы обязаны были задержать меня, а не уезжать. Другой сотрудник мог бы сам справиться и посадить задержанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Tutaev.

Нет не должен.
Вопросов более не наблюдаю.
Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Good

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...