Перейти к содержанию
Kirill_Suvorov

[RP][ГИБДД] Theodore_Pride

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Suvorov

1. Ваш никнейм: Kirill_Suvorov
2. Никнейм сотрудника: Theodore_Pride
3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/uc17SfJLJKTIIw
4. Суть жалобы: С самого начала об этой ситуации: Данный сотрудник остановил меня за проезд на жёлтый сигнал, хотя он не запрещает движение, если водитель, подъезжая к перекрёстку, видит жёлтый сигнал и понимает, что остановиться без экстренного торможения невозможно, то он вправе продолжить движение (Сотруднику это было доведено). Я решил после этого начать запись своего задержания, при входе в игру мисскликнул и ударил данного сотрудника (Откат сражу же кинул), после игнора моего отката он начал процесс задержания с нарушением RP: Данный сотрудник не определив моей личности, я ему не предоставлялся и документы не передавал Будет заметно на его демке), прописывает мне протокол и объявлет в розыск, далее передаёт сотрудникам Привы и они меня сажают, так же сотрудники говорят о том, что он не правильно выдал розыск.

P.S. Доказательство миссклика первые 10 сек. + с 8:20 слова от сотрудника об неправильном розыске (не знаю что такое правильные/не правильный розыск, но хочу чтобы на эту ситуацию посмотрели полностью от его лица с начала задержания первые 2-3 минуты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

Здравствуйте, я начальник сотрудника на которого составлена жалоба.
У вас нарушены правила подачи жалобы.
 

К рассмотрению не принимаются:
  • Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.

на изменение 24 часа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Suvorov
В 06.08.2024 в 07:44, Kirill_Suvorov сказал:

1. Ваш никнейм: Kirill_Suvorov
2. Никнейм сотрудника: Theodore_Pride
3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/uc17SfJLJKTIIw
4. Суть жалобы: С самого начала об этой ситуации: Данный сотрудник остановил меня за проезд на жёлтый сигнал, хотя он не запрещает движение, если водитель, подъезжая к перекрёстку, видит жёлтый сигнал и понимает, что остановиться без экстренного торможения невозможно, то он вправе продолжить движение (Сотруднику это было доведено). Я решил после этого начать запись своего задержания, при входе в игру мисскликнул и ударил данного сотрудника (Откат сражу же кинул), после игнора моего отката он начал процесс задержания с нарушением RP: Данный сотрудник не определив моей личности, я ему не предоставлялся и документы не передавал Будет заметно на его демке), прописывает мне протокол и объявлет в розыск, далее передаёт сотрудникам Привы и они меня сажают, так же сотрудники говорят о том, что он не правильно выдал розыск.

P.S. Доказательство миссклика первые 10 сек. + с 8:20 слова от сотрудника об неправильном розыске (не знаю что такое правильные/не правильный розыск, но хочу чтобы на эту ситуацию посмотрели полностью от его лица с начала задержания первые 2-3 минуты)

00:00 - 00:10 - видно откат действия (Сворачивал игру)
4:33 - говорит то, что протокол не составляли, хотя бинды он кидал (00:00)
Боле подробно будет видно на записи сотрудника начало всей ситуации, запрашиваю его запись.

5:50 - говорит что розыск уже выдан (не верно выдан розыск)

 

00:00 - не верно выписан протокол, выписан протокол за нарушение, которого не было

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

Давайте по порядку.
1. Сотрудник в праве не принимать ваш откат, нарушений не вижу.
2. Сотрудник говорит что ваша личность не установлена и протокол задержания не был составлен, запись от лица сотрудника не требуется, так как всё видно на вашей. На счёт биндов на выписку штрафа, прикрепите окошко его выписки. Нарушений не вижу.
3. Розыск выдан автоматически при вашем ударе, нарушений не вижу.
4. Прикрепите окошко протокола вашего нарушения где сотрудник вам его выписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Suvorov

1. Окей. По этому пункту вопросов нет.
3. Ладно, смерюсь с этим.
2 и 4.  Окошка нет, но он его отыграл, это уже должно вызывать вопросы. Я считаю свою остановку не законной (до удара).

Дополнение: После повторного просмотра записи, сотрудник нарушил пункт 2.22 "Закона о Полиции", более точнее - не озвучил причину задержания (00:00 - 4:00).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

Штраф вам не выписали, соответственно нарушений не наблюдаю, так как сотрудник мог вполне составить протокол другому гражданскому лицу.

На счет причины вашего задержания сотрудник назвал на тайм кодах - 4:23-4:30.

Вопросы касаемо жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Platon_Shchukin

нет активности, передано на закрытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...