Перейти к содержанию
Kirill Millton

[ГИБДД] [NonRP] Melsedei_Rossen, Ahmed_Wengallbii

Рекомендуемые сообщения

Kirill Millton

1. Ваш никнейм: Kirill_Millton

2. Никнейм сотрудников: 
Melsedei_Rossen (MR), Ahmed_Wengallbii (AW)

3. Скриншот/видео от любого лица:

Доказательство #1 | Доказательство #2
4. Суть жалобы: 

Видео #1

 

Момент #1 (04:28) | Пропадаю из виду сотрудников, предупреждения об остановке не было.
Момент #2 (05:24) | Бросаю машину на дороге и убегаю в поля, где есть деревья, и через них, по RP естественно, невозможно что-либо разглядеть.
Момент #3 (09:28) | RP закончилось по истечению 5-ти минут.
Момент #4 (09:29) | Сотрудник целенаправленно бежит именно в мою сторону, увидев меня как-то через деревья и огромный холм (AW).

Момент #5 (11:03) | Заковывает в наручники, когда RP уже закончилось (AW).

 

Видео #2

 

Момент #1 (00:46) | Откидывает бинд на установку личности без КД в 5 секунд (MR).
Момент #2 (04:42) | Сотрудник сажает меня через закрытую дверь. При том, что я её закрыл мисскликом, у сотрудника было достаточно времени, чтобы её открыть, но он решил, что посадить через дверь будет намного логичнее (MR).
Момент #3 (06:57) | Возможно ли это посчитать за нарушение, но сотрудник кидает бинд на удаление авто из розыска, при этом, авто так и продолжает находиться в розыске. При этом не последовало отката (AW).
Момент #4 (08:09) | Аналогично. Сотрудник кидает бинд об удалении авто из розыска, но оно так и продолжает в нём находится (MR).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Millton

 

Поправка:

В последний раз я был замечен на камерах в Жуковском (13:07:33 TimeStamp), сотрудник же, прибежав в поля, увидел меня (13:12:19 TimeStamp), когда с последнего момента обнаружения меня камерами не прошло 5-ти минут.

Но при этом предупреждение об остановке от сотрудника последовало позже (13:12:59 TimeStamp)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Good

Здравствуйте, являюсь ВрИО ГС за ГИБДД.
1 - видео у вас не работает.
 

Цитата

Момент #1 (00:46) | Откидывает бинд на установку личности без КД в 5 секунд (MR).


На данный бинд КД не требуется.
 

Цитата

Установление личности через тактический планшет:

bind [клавиша] do Через плечо перекинута сумка, в ней тактический планшет.
bind [клавиша] me достав тактический планшет, сфотографировал лицо гражданского и пробил по базе данных МВД
bind [клавиша] up do Личность гражданина установлена.

Цитата

Момент #2 (04:42) | Сотрудник сажает меня через закрытую дверь. При том, что я её закрыл мисскликом, у сотрудника было достаточно времени, чтобы её открыть, но он решил, что посадить через дверь будет намного логичнее (MR).

По поводу этого у сотрудника будут запрещены доказательства, так как мог быть рассинхрон. 
 

Цитата

Момент #3 (06:57) | Возможно ли это посчитать за нарушение, но сотрудник кидает бинд на удаление авто из розыска, при этом, авто так и продолжает находиться в розыске. При этом не последовало отката (AW).

Цитата

Момент #4 (08:09) | Аналогично. Сотрудник кидает бинд об удалении авто из розыска, но оно так и продолжает в нём находится (MR).

По поводу этого тоже будет уточнение у сотрудников, возможно произошел сбой.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Millton

Добрый день.

По поводу первого видео, оно не работает из-за авторских прав.

Немного позже прикреплю ссылку на него.

Цитата

На данный бинд КД не требуется.

Хорошо, это запомню, буду в следующий раз внимательнее.

Цитата

По поводу этого у сотрудника будут запрещены доказательства, так как мог быть рассинхрон. 

Ладно, буду ждать. 

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Millton

Ещё раз добрый день.

Извиняюсь за долгое ожидание. Вот то самое первое *Видео*.

Добавлено:

Сотрудник так же на таймкоде 01:25 (Видео #1) сказал, что заметил тонировку, при этом замера тонировки не было. Каким образом сотрудник мог её заметить, не понятно.

Да и к тому же, на улице было не очень то и светло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Tutaev.

Здравствуйте! Я являюсь ВрИО Начальником данных сотрудников.
У сотрудника
Ahmed_Wengallbii запрошены док-ва.
А вот Melsedei_Rossen уволился так что док-ва от его лица мы не увидим.

Цитата

Пропадаю из виду сотрудников, предупреждения об остановке не было.


Сотрудники могли увидеть по камерам где Вы находитесь, предупреждение Вам дали еще в самом начале, когда Вас остановили.
 

Цитата

Бросаю машину на дороге и убегаю в поля, где есть деревья, и через них, по RP естественно, невозможно что-либо разглядеть.


Так как Вы оставили машину возле дороги сотрудники проезжав мимо могли заметить ее, и затем уже начать искать Вас в лесу. 

Цитата

RP закончилось по истечению 5-ти минут.

Если РП закончилось то это не значит что сотрудники Вас не могут найти и задержать.
 

Цитата

Сотрудник целенаправленно бежит именно в мою сторону, увидев меня как-то через деревья и огромный холм

Когда свернули игру возможно сотрудник увидел вас с дороги так как Вы стояли на холме.
 

Цитата

Заковывает в наручники, когда RP уже закончилось


Ответ дал Вам выше, если 5 минут прошло то это не значит что Вас могут не задержать.
 

Цитата

Откидывает бинд на установку личности без КД в 5 секунд

Для данного бинда КД не требуется
 

Цитата

Сотрудник сажает меня через закрытую дверь. При том, что я её закрыл мисскликом, у сотрудника было достаточно времени, чтобы её открыть, но он решил, что посадить через дверь будет намного логичнее

Тут ситуация странная, у сотрудника возможно был рассинхрон.
 

Цитата

Возможно ли это посчитать за нарушение, но сотрудник кидает бинд на удаление авто из розыска, при этом, авто так и продолжает находиться в розыске. При этом не последовало отката

Как и ответил Вам следящий администратор, возможно у сотрудника произошел сбой.
Ждем док-ва от сотрудника, также вердикт за следящим администратором. 






 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Good

Ещё раз здравствуйте. 

Сотрудник предоставил мне доказательства.

Начнём по-порядку:

Во-первых, сотрудник нашёл Вас по информации других гражданских, которые сказали что водитель данного автомобили убежал в лес. 

Во-вторых, если рп закончилось это не значит, что вас могут задержать. 

Пункт 2.4 УКРП и 4.5 КоАП, а именно:

Цитата

Статья 2.4. Срок давности привлечения к уголовной ответственности составляет 14 месяцев.

Цитата

Статья 4.5. Срок давности привлечения к административной ответственности составляет 14 месяцев.

1 месяц = 1 реальный день.

 По поводу двери, сотрудник открыл дверь, но Вы закрыли её, другой сотрудник попытался открыть еë, но Вы стояли очень близко, по этому у сотрудника нечего не вышло. 

По поводу розыска с машины, было установлено что прапорщик не может снимать розыск системно. 

Вопросы у Вас будут? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Millton

Добрый день.

 

В 05.08.2024 в 19:19, Owen_Tanyke сказал:

Так как Вы оставили машину возле дороги сотрудники проезжав мимо могли заметить ее, и затем уже начать искать Вас в лесу. 

По логике, сотрудник бы побежал на самую высокую точку холма. Но он бежал целенаправленно именно в мою сторону, обегая холм.

Цитата

Когда свернули игру возможно сотрудник увидел вас с дороги так как Вы стояли на холме.

Вряд-ли бы сотрудники могли увидеть меня. Между нами было много деревьев, а перед тем как я свернул игру, можно заметить, что сотрудников даже видно не было.

Цитата

Если РП закончилось то это не значит что сотрудники Вас не могут найти и задержать.

А разве сотрудник по окончанию РП не должен был сначала установить мою личность, после этого на месте выдать розыск, а потом уже вести к авто и там это делать? Да даже если РП закончилось, а сотрудники до этого установили мою личность, они не должны были ещё раз сделать это, после того как уже нашли меня в лесу по истечению 5-ти минут?

Здравствуйте.

 

В 05.08.2024 в 19:45, Alexander_Good сказал:

Во-вторых, если рп закончилось это не значит, что вас могут задержать. 

Я знаю про 2.4 УК, но сотрудник же должен был установить личность на месте, и там же выдать розыск, а далее вести к машине, ведь 5-ти минутный таймер истёк?

 

Если же я не прав, вопросов более не имею. 

Можете закрывать.

Добавлено:

Цитата

Извиняюсь за долгое ожидание. Вот то самое первое *Видео*.

Выше я указал ссылку на самое первое видео, с чего всё и начиналось. Прошу его разобрать по таймкодам тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Good

Я изучал первое видео. 

Цитата

Сотрудник предоставил мне доказательства.

Начнём по-порядку:

Во-первых, сотрудник нашёл Вас по информации других гражданских, которые сказали что водитель данного автомобили убежал в лес. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Millton

Да, я выше немного писал. 

Разве сотрудник не должен был заново установить мою личность на месте, там же выдать розыск, а потом уже вести к авто?

Если это не так, вопросов более не имею, можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Good

Сотрудники ГИБДД может выдать розыск где ему удобно сразу или у участка. 

Вопросов больше не увидел. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...