Перейти к содержанию
Kirill Millton

[ГИБДД] [RP] Melsedei_Rossen, Ahmed_Wengallbii

Рекомендуемые сообщения

Kirill Millton

1. Ваш никнейм: Kirill_Millton

2. Никнейм сотрудников: 

Melsedei_Rossen (MR), Ahmed_Wengallbii (AW)

3. Скриншот/видео от любого лица:

Доказательство #1 | Доказательство #2
4. Суть жалобы:

 

Видео #1

 

 

Момент #1 (00:21) | Не называет основание, на котором остановил, то есть, сотрудник остановил без каких-либо причин или оснований (MR).
Момент #2 (01:32) | Не называет основание, на котором он запрашивает мои документы, то есть, по какой причине он их запрашивает (MR).
Момент #3 (01:58) | Просит отойти гражданских (AW).
Момент #4 (02:15 - 03:22) | Граждане вмешиваются в ситуацию, перебивая сотрудников, и не давая им выполнять свои обязанности, а сотрудники в свою очередь игнорируют это (AW, MR).
Момент #5 (02:10) | Меня выкидывают из машины, сотрудники игнорируют (AW, MR).
Момент #6 (04:08) | Опять же, запрашивает мои документы без каких-либо оснований на это. Когда я спрашиваю сотрудника, что я нарушил, в ответ от него ничего не следует (MR).
Момент #7 (10:20) | Сотрудник применяет тазер без причины, ведь я никуда не убегал (AW).
Момент #8 (11:03) (13:13:45 TimeStamp) | Сотрудник заковывает в наручники, не представляется (AW). Запоминаем во сколько меня задержали. Так же хочу увидеть доказательства моего нарушения от лица обоих сотрудников.

 

Видео #2

 

Момент #1 (02:26) | Выдаёт розыск, не указав в нём причину (AW).
Момент #2 (02:32) | Мат на смене в ООС чат (AW).
Момент #3 (05:12) (13:23:45 TimeStamp) | Прошло 10 минут с момента моего задержания, но я так и не нахожусь в КПЗ. Если этого недостаточно, смотрите конец видео, там я до сих пор нахожусь в машине (MR).
Момент #5 (05:21) | Манёвр из полосы, не предназначенной для этого манёвра, то есть, разворот из первой полосы (MR).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Tutaev.

Здравствуйте! Я являюсь ВрИО Начальником данных сотрудников.
У сотрудников запрошены доказательства.
Видео #1, У вас оно не работает.
Момент #1- Сотрудник будет наказан за нарушение 2.22ФзОП 

Цитата

2.22 - При наказании гражданина (розыск, штраф, задержание) сотрудник обязан указать и озвучить причину краткой формулировкой нарушения, а не номером пункта законодательства.

Момент #2- Не вижу тут мата.
Момент #3- У сотрудников есть 15 минут на то чтобы вас доставить до ближайшего участка, согласно 4.9ФзОП

Цитата

4.9 - Лицо, подвергнутое задержанию, должно быть доставлено в ближайший (или любой доступный для дальнейших мер) отдел полиции в кратчайший срок, но не позднее 15-ти минут (реального времени) с момента задержания. Исключение: ситуации, которые не зависят от сотрудника (ДТП, нападение и т. п.).

Момент #5- Сотрудник будет наказан за нарушение 8.3КоАП.

Цитата

Статья 8.3. Поворот направо, налево или разворот из полосы движения, не предназначенной для данного манёвра (см. 9.4 ПДД). Штраф - 20.000 рублей.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Millton

Добрый день.

 

"Бл" разве не считается за мат? Если нет, то ладно.

Про первое видео, оно не работает из-за авторских прав, позже прикреплю ссылку.

 

По поводу того, что я не был доставлен в течение 15-ти минут.  На *Видео #2*, на таймкоде 10:13 (13:28:45 TimeStamp), мы видим, что я по истечению 15-ти минут до сих пор нахожусь в авто.

 

Так же, на таймкоде 11:06 сотрудник паркуется на проезжей части без аварийного сигнала.

 

Про то что я говорил сотрудникам про 4.2 ФЗоП, я забыл про 4.9 ФЗоП. Но сотрудники были неуверенны в том, что меня надо было отпускать, и сделали это на таймкоде 11:51, хотя могли удостовериться в сказанных мною словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Millton
В 05.08.2024 в 08:17, Owen_Tanyke сказал:

Здравствуйте! Я являюсь ВрИО Начальником данных сотрудников.
У сотрудников запрошены доказательства.
Видео #1, У вас оно не работает.
Момент #1- Сотрудник будет наказан за нарушение 2.22ФзОП 

Момент #2- Не вижу тут мата.
Момент #3- У сотрудников есть 15 минут на то чтобы вас доставить до ближайшего участка, согласно 4.9ФзОП

Момент #5- Сотрудник будет наказан за нарушение 8.3КоАП.


 

Ещё раз здравствуйте.

Извиняюсь за долгий ответ. Вот то самое первое *Видео*.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Millton

Добрый вечер.

В рассмотрении я более не заинтересован, можете закрывать.

В 04.08.2024 в 21:32, Kirill Millton сказал:

1. Ваш никнейм: Kirill_Millton

2. Никнейм сотрудников: 

Melsedei_Rossen (MR), Ahmed_Wengallbii (AW)

3. Скриншот/видео от любого лица:

Доказательство #1 | Доказательство #2
4. Суть жалобы:

 

Видео #1

 

 

Момент #1 (00:21) | Не называет основание, на котором остановил, то есть, сотрудник остановил без каких-либо причин или оснований (MR).
Момент #2 (01:32) | Не называет основание, на котором он запрашивает мои документы, то есть, по какой причине он их запрашивает (MR).
Момент #3 (01:58) | Просит отойти гражданских (AW).
Момент #4 (02:15 - 03:22) | Граждане вмешиваются в ситуацию, перебивая сотрудников, и не давая им выполнять свои обязанности, а сотрудники в свою очередь игнорируют это (AW, MR).
Момент #5 (02:10) | Меня выкидывают из машины, сотрудники игнорируют (AW, MR).
Момент #6 (04:08) | Опять же, запрашивает мои документы без каких-либо оснований на это. Когда я спрашиваю сотрудника, что я нарушил, в ответ от него ничего не следует (MR).
Момент #7 (10:20) | Сотрудник применяет тазер без причины, ведь я никуда не убегал (AW).
Момент #8 (11:03) (13:13:45 TimeStamp) | Сотрудник заковывает в наручники, не представляется (AW). Запоминаем во сколько меня задержали. Так же хочу увидеть доказательства моего нарушения от лица обоих сотрудников.

 

Видео #2

 

Момент #1 (02:26) | Выдаёт розыск, не указав в нём причину (AW).
Момент #2 (02:32) | Мат на смене в ООС чат (AW).
Момент #3 (05:12) (13:23:45 TimeStamp) | Прошло 10 минут с момента моего задержания, но я так и не нахожусь в КПЗ. Если этого недостаточно, смотрите конец видео, там я до сих пор нахожусь в машине (MR).
Момент #5 (05:21) | Манёвр из полосы, не предназначенной для этого манёвра, то есть, разворот из первой полосы (MR).

dell.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Tutaev.

Удалено автором.
Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...