Перейти к содержанию
Vyacheslav_Hooks

[ГИБДД] [NonRP] Akim_Wagner

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Hooks

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Hooks
2. Никнейм сотрудника: Akim_Wagner
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/RjVN4QNCUg8 https://youtu.be/JAQhAscU7_o
4. Суть жалобы: Меня останавливает полицейский на мотоцикле и сразу же идет мерять тонер, я не разрешал и он представился после тоо как начал отыгровку на тонер ( можно посмотреть по чату), потом он сказал, что тонер не по госту и без подписи, без моего ведома выписал штраф. После этого прошло буквально немного и они они со своим товарищем опять нас останавливают в этом же месте ( по тайм штампу видно, что они это сделали почти сразу ) дальше он даже не подходил ко мне и выписал просто штраф 80к ни за что, итог 110к штрафов ни за что. Можно убрать эти штрафы, пожалуйста. 1 видео - первый раз остановил. 2 видео - второй раз остановил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Здравствуйте, я являюсь ВрИО Лидером ГИБДД по г. Мирный.

 

Нарушены правила подачи жалоб:

Цитата
К рассмотрению не принимаются:
  • Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.

На исправление вам дается 24 часа.

 

Ожидайте ответ и итоговый вердикт от следящей администрации ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Hooks

 в 1 видео с 00 до 00 10 можно по чату посмотреть, что он не представляясь начал тонер мереть и в 00 50 выдал штраф без подписи и тд. Во 2 видео вначале можно посмотреть, что они почти сразу же нас остановили ив 00 54 выписал штраф, когда даже к машине не подходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Сотруднику ничего не запрещает замерить тонировочное покрытие, а лишь потом представиться вам.

 

Удостоверение же показывается, только в случае требования этого гражданским, о чем гласит 2.5 ФЗоП:

Цитата

2.5 - При обращении к гражданину (или ответу на уважительное обращение) сотрудник полиции обязан сообщить: свое звание, государственную структуру, имя и фамилию; после чего внятно объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина). По требованию гражданина сотрудник полиции обязан предъявить служебное удостоверение.

 

Во второй раз вам были выписаны штрафы за те же самые нарушения так как, вы вновь повторили их.

То что вы уже получали штрафы за эти нарушения - не значит, что теперь вы можете безнаказанно перемещаться на данном транспорте.

 

Подходить к вам во второй раз сотруднику не было необходимо, так как ваша личность и процент тонировочного покрытия уже были установлены.

 

Мы не можем снять вам штрафы, так как выписаны они были верно.

Ожидайте ответ от следящей администрации ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Good

Здравствуйте, являюсь ВрИО ГС за ГИБДД.
Солидарен с ответом Лидера.
Вопросы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Hooks

Не устанете их блатить?)

То что он не водительское не просил, ничего, просто с нифига выписал штраф, вот это рп, ну хорош челики

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Good

Все действия согласно Уставной документации, если не согласны с вердиктом, то пишите жалобу на моё имя.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...