Перейти к содержанию
Dominik Pride

[ГИБДД] [NonRP] Venza_Bentley / Kazbek_Bentley

Рекомендуемые сообщения

Dominik Pride

1. Ваш никнейм: Dominik_Good
2. Никнейм сотрудника: Venza_Bentley / Kazbek_Bentley
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/a50JswBYrQY
4. Суть жалобы: Сотрудник Venza_Bentley узнал мои нарушения по Non RP на Тайм-коде 4.45 говорит, что я нахожусь в базе штрафов. Смотрим дальше, на Тайм-Коде 4.55 видим, что говорит о пробитии номеров, что были в Тайм-коде 0.22. Но давайте думать "Логически", номера пробили, выяснили владельца ТС, верно? Верно, но водителем может быть кто угодно, а значит, я не могу фактически являться нарушителем. За сотрудником Kazbek_Bentley видим перевод РП в свою сторону, начиная с РП отыгровок в Тайм-коде 7.10 и заканчивая на Тайм-коде 11.35, в промежутках которых, мы видим постоянные откаты отыгровок и написание новых, с целью перевести РП в свою сторону, ведь изначально, отыгровки уже были не верным, а потом он стал их менять из раза в раз до верных отыгровок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Здравствуйте, я являюсь ВрИО Лидером ГИБДД по г. Мирный.

 

На ваших доказательствах я увидел лишь участие сотрудника Atom_Romanov, остальные же даже не появлялись на записи.

Так же, вы почему-то указали таймкод 11:35, хотя видео длится всего 8:40.

 

Ожидайте ответ от следящей администрации ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Good

Здравствуйте, являюсь ВрИО ГС за ГИБДД. 
Таймкоды расписаны не верно на изменения у вас 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Pride

Здравствуйте, прислал не то видео, извиняюсь. 

Вот то самое видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Еще раз здравствуйте, жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Good

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Good

Здравствуйте. 
Сотрудник пробил вас по номерам на автомобиле, не соглашусь с вами, что за рулём может быть кто угодно, если мы с вами говорим о RP. Если вы даёте во владение авто, то там у кажется другое, если авто в доступе, можно пробить по рп как указанные лица в страховке.
По поводу ориентировки - у вас RP с сотрудниками, задерживать согласно фзоп более 10 минут они не могут. Перевод рп в этом случае не считаю, что подходит. Очень странно, что сотрудники не могут отыграть RP, а узнать список *штрафников* можно узнать по системе /fines.
Вопросы у вас есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Pride

Здравствуйте, тогда я с вами тоже не согласен, поскольку мы видим только отыгрывки на владельца автомобиля, а не вписанных в страховой полис гражданских лиц, остаюсь при своëм мнениии по поводу НРП действий. 

 

По поводу перевода рп вопросов не осталось, но тогда получается так, что отыгравший можно отказывать каждый божий раз и менять их на поавельные, с целью отыграть рп в сторону сотрудника или в свою, как-то не логично получается. 

Здравствуйте, тогда я с вами тоже не согласен, поскольку мы видим только отыгрывки на владельца автомобиля, а не вписанных в страховой полис гражданских лиц, остаюсь при своëм мнениии по поводу НРП действий. 

 

По поводу перевода рп вопросов не осталось, но тогда получается так, что отыгравший можно отказывать каждый божий раз и менять их на поавельные, с целью отыграть рп в сторону сотрудника или в свою, как-то не логично получается. 

 

 

И если так же подумать о передачи ТС во владение, то это пишется письменный "Договор" арендодателя или "Доверенность", это никак не проявляется у сотрудников в базе данных. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Pride

Поправки в двух словах. 

Отыгравший - отыгровки

Отказывать - откатывать

Т9 шальнул и не обратил сразу внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Good

 Игрок указал что-то не так сути не меняет, у нас не фулл рп проект.
Вопросы будут? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Pride

Здравствуйте, ну тогда вопросов нет, получается я тоже многое могу судя по вашему ответу. 

 

Да и если так продолжать, то рп вообще скоро будет отсутствовать. 

И добавлю, что рас так можно пробивать по номерам и сразу попасть 100% на тот факт, что ща рулëм именно владелец и именно он не уплачивает штрафы, тогда зачем запрос документа? Штрафуйте сразу, лишайте, так тоже получается можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Good

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...