Перейти к содержанию
MAIN NONRP COP

[ГУВД] [NonRP] Ivan_Nellson Danila_Nellson

Рекомендуемые сообщения

MAIN NONRP COP

1. Ваш никнейм: Dmitry_Wagner
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Nellson Danila_Nellson
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/wZidOgrhNEc
4. Суть жалобы: Сотрудник (Ivan_Nellson) отыграл, что конвоир взял протокол задержания, но при этом сотрудник ничего не оформлял (2:40). Считаю, что в данном случае - НонРП. Сотрудник (Danila_Nellson) задерживает меня сразу на месте появления из КПЗ. Группа сотрудников задержала меня по определенной статье, посадили, после моего выхода из КПЗ - снова сажают по этой же статье. Считаю, что здесь так же присутствует НонРП со стороны второго сотрудника, указанного в жалобе.

Тайм-код нарушения второго сотрудника - 3:26.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте, являюсь ГСом за ГУВД.

 

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Вновь здравствуйте. Сотрудник Ivan_Nellson не отыграл протокол, и соответственно он не имел права отыгрывать передачу протокола - т.к. протокола попросту не существовало по РП. Следовательно, будет наказан по 6.12 ВПС и 2.8 ПСГО: 

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

Цитата

2.8 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

 

По поводу сотрундика Danilla_Nellson - уточните, в чем именно заключается Ваша претензия к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAIN NONRP COP

По поводу второго.
Считаю, что после моего ареста, вновь ловить и задерживать меня на маркере выхода из КПЗ за то же самое нарушение - НонРП. Данные действия явно не вписываются в рамки РП и как-то под РП в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

На рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Сотрудник Danila_Nellson будет наказан по 3.4 ПСГО: 

Цитата

3.4 - Запрещено превышать должностные полномочия, нарушая действующие уставы фракций, игнорировать прописанные суммы штрафов/сроки лишения ВУ/уровни розыска. Выговор / Увольнение + ОЧС.

Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAIN NONRP COP

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Здравствуйте.
Я - ПГС за ГУВД.

Вопросов у вас не осталось;
Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...