Перейти к содержанию
Lukas_Listenberg

[ГИБДД] [RP] Savva_Sharkov

Рекомендуемые сообщения

Lukas_Listenberg

1. Ваш никнейм: Lukas_Listenberg
2. Никнейм сотрудника: Savva_Sharkov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/IZof8bN5PRM
4. Суть жалобы: Сотрудник взял авто не по рангу, даже если переставив его, он все равно нарушает: 4.15 - Запрещено использовать служебный транспорт не по рангу. Выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Tutaev

Приветствую, я являюсь начальником данного сотрудника.

Он понесет ответственность по 4.15 ПСГО:

Цитата

4.15 - Запрещено использовать служебный транспорт не по рангу. Выговор.

У Вас есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Savva_Sharkov

Здравствуйте! Я - сотрудник на которого написана данная жалоба.

Взял транспортное средство с целью возвращения обратно в гараж. Как такового использование тс за собой не наблюдаю.

Считаю, чтобы доказать мою вину, вам нужно предоставить доп. Док-ва, где видно действительно использование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lukas_Listenberg

Здравствуйте. Этих док-в достаточно, чтобы увидеть где ИМЕННО вы садитесь за мотобат, не доступной для вас по рангу, ибо же вы не в Мото-батальоне. К жалобе я думаю достаточно док-в, чтобы зафиксировать ваше нарушение, выше ваш лидер уже все высказал по факту нарушения. 
Вопросов не осталось, можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Savva_Sharkov

 

В 03.08.2024 в 09:40, Lukas_Listenberg сказал:

Здравствуйте. Этих док-в достаточно, чтобы увидеть где ИМЕННО вы садитесь за мотобат, не доступной для вас по рангу, ибо же вы не в Мото-батальоне. К жалобе я думаю достаточно док-в, чтобы зафиксировать ваше нарушение, выше ваш лидер уже все высказал по факту нарушения. 
Вопросов не осталось, можете закрывать.

Я выгнал данный транспорт ранее по ошибке, но когда я его первый раз пытался убрать он не убрался.

Затем я заметил как вы байтите сотрудников катаясь по парковке ГУВД и пытался вас догнать. Затем потеряв вас я решил загнать обратно выгнанный ранее транспорт, потому что взяв один транспорт и не загнав его я не могу взять другой. 

В 03.08.2024 в 09:40, Lukas_Listenberg сказал:

Здравствуйте. Этих док-в достаточно, чтобы увидеть где ИМЕННО вы садитесь за мотобат, не доступной для вас по рангу, ибо же вы не в Мото-батальоне. К жалобе я думаю достаточно док-в, чтобы зафиксировать ваше нарушение, выше ваш лидер уже все высказал по факту нарушения. 
Вопросов не осталось, можете закрывать.

И на вашем видео доказательства видно как вы ездите по крыше гаража ГУВД. Я думаю у администрации должны остаться вопросы как вы туда попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lukas_Listenberg

А это уже не наши проблемы что вы по ошибке выгнали авто, это нарушение, и даже как я там оказался, не скажу, администраторы многие тоже знают, раскрывать я  не буду.
То что вы не могли взять другой транспорт, то могли бы сотрудников Мото батальона попросить его убрать, но уж не по рангу вашего авто.
В следующий раз смотрите, перед тем как выбрать т/с
 У меня вопросов не осталось, можете после окончательного ответа закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Tutaev

Вопросов нет.

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...