Перейти к содержанию
Akim_Anderson

[ГИБДД] [NonRP] Akim_Wagner

Рекомендуемые сообщения

Akim_Anderson

1. Ваш никнейм: Akim_Willis
2. Никнейм сотрудника: Akim_Wagner
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=VMhh48cFPn0
4. Суть жалобы: Данный сотрудник каким то образом увидел меня когда я слетел с трассы во время погони, хотя на видео доказательствах видно по мини карте что его рядом не было. Вопрос, как он меня нашёл по среди поля? Тайм коды: Начало: 0:13, Уехал в поле: 01:09, По мини-карте видно что он поехал в поля: 01:33, Видно что преследовал именно сотрудник на мотоцикле: 02:22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Здравствуйте, я являюсь ВрИО Лидером ГИБДД по г. Мирный.

 

Сотрудник действовал согласно 1.5 Системы обнаружения камерами:

Цитата

1.5 - Красные квадраты являются ориентиром для сотрудников МВД, а именно, если преступник обнаружен камерами в синей зоне их расположения, то сотрудник осуществляет поиск преступника по квадрату его последнего местоположения, а также по соседним квадратам.

radar.jpg

Сотрудник искал вас соседних квадратах от тех, где вы были замечены в последний раз.

 

Нарушений за сотрудником не вижу.

Ожидайте ответ от следящей администрации ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Good

Здравствуйте, являюсь ВрИО ГС за ГИБДД.

Солидарен с ответом Лидера.

Вопросы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akim_Anderson

Вопрос всё тот-же с чего сотрудник всё такие поехал целенаправленно в мою сторону и прямо в меня, когда по трассе нету камер и я спокойно мог поехать прямо, если вернутся немного в прошлое, то с вероятностью 100% могу сказать то что если бы я поехал прямо, то он бы тоже поехал, плюс ко всеми я по полям сделал достаточное количество кругов, и скажем спрятался за «Горкой», но по итогу сотрудник целенаправленно поехал в мою сторону без каких либо причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Good

Посмотрев запись могу сказать, что сотрудники разделились один поехал искать вас в поля, а второй вероятнее всего прямо, поле здесь чистое, что позволяет просматривать  на дальнее расстояние.
Ещё вопросы будут? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akim_Anderson

Понятненько, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...