Перейти к содержанию
MAIN NONRP COP

[ГУВД] [RP] Ivan_Nellson

Рекомендуемые сообщения

MAIN NONRP COP

1. Ваш никнейм: Dmitry_Wagner
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Nellson
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/Ws3MQs9
4. Суть жалобы: Требую доказательства моего нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Я являюсь ВрИО Начальника ГУВД по г. Мирный.

У сотрудника запрошены доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Nellson

Здравствуйте, я являюсь тем самым сотрудником на которого была написана данная жалоба. Мне без разницы что вы требуете, но вот док-ва вашего нарушения Тык . На данном доказательстве видно и слышно как я у вас просил информацию по грз, вы в свою очередь ответа мне не дали и заковали меня в наручники. А следовательно нарушили сразу 2 статьи , а именно 

Цитата

Статья 5.13. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций. Арест сроком до 3 лет.

а так же

Цитата

Статья 6.14. Превышение должностных полномочий. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства. Штраф - до 50.000 рублей или арест сроком до 3 лет.

Более не нарушайте. Всего доброго!

В 02.08.2024 в 21:33, Ivan Nellson сказал:

Здравствуйте, я являюсь тем самым сотрудником на которого была написана данная жалоба. Мне без разницы что вы требуете, но вот док-ва вашего нарушения Тык . На данном доказательстве видно и слышно как я у вас просил информацию по грз, вы в свою очередь ответа мне не дали и заковали меня в наручники. А следовательно нарушили сразу 2 статьи , а именно 

а так же

Более не нарушайте. Всего доброго!

Видео док-ва немного не так вставились, поэтому держите прямую ссылку на них https://youtu.be/f3R5iSVaAcs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAIN NONRP COP

Сотрудник! Куда делось видео? :3:
Ничего страшного! Я

я его скачал и могу предоставить сюда - ссылка 

Жду рассмотрения жалобы от многоуважаемого врио лидера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Распишите тайм-коды видео, где и на каком фрагменте вами было обнаружено нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAIN NONRP COP

Это Ваша работа. Я "вернул" доказательства сотрудника, которые он предоставил. Исходите из его ответа и соединяйте с видео, которое я прикрепил выше.

Также, остались вопросы по доказательствам сотрудника.

Касаемо статьи за халатность:
Расскажите по-подробней, как проявилось причинение крупного ущерба/существенное нарушение законных прав и интересов граждан/организаций в моих действиях?

Уточните, где в моих обязанностях входит сообщать другим сотрудникам информацию по номерам?

Как Вы определили, халатно я отнёсся или нет, если даже не уточнили, по какому номеру требуется информация? Вы смогли доказать мою вину за халатность, исходя только из того, что я не ответил на информацию по какому-то "ГРЗ"? Какой номер я должен был пробить и дать Вам информацию?)

Почему Вы не обратились ко мне надлежащем образом для запроса с информацией по номеру?

Касаемо статьи за превышение должностных полномочий:
Ожидаю пояснений, какой крупный ущерб/существенное нарушение законных интересов граждан/организаций я нарушил?

В чём проявилось моё превышение должностных полномочий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Здравствуйте.
Я - ПГС за ГУВД.
Розыск был выдан неверно, соответственно сотрудник получит наказание по 2.11 ПСГО.

Цитата

2.11 - Сотрудник обязан иметь доказательства нарушения гражданина перед выдачей наказания. Сотрудник обязан предоставить доказательства в жалобе на форуме. Если доказательная база отсутствует или наказание выдано неверно, сотрудник обязан материально возместить пострадавшему полную сумму выданного штрафа + дополнительно выплатить половину суммы от выданного штрафа в качестве моральной компенсации, а также доплатить 20.000 рублей, если выдача штрафа сопровождалась лишением прав. За неверно выданный/добавленный или не доказанный розыск, а также за необоснованный расстрел, компенсация выплачивается в размере 50.000 рублей, независимо от того, был доставлен гражданин в КПЗ или нет (если розыск был быстро снят без последствий, то компенсация не выплачивается). Малая мера наказания выдается за первое/ненамеренное несоблюдение данного пункта, строгая мера — за намеренное или повторное несоблюдение. Предупреждение / Выговор.

Прикрепите банковский счёт, для выплаты компенсации.


Остались ли у вас вопросы касательно жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAIN NONRP COP

Здравствуйте. 
Счёт - 114552.
Вопросов нет. Спасибо за рассмотрение жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Компенсация выплачена - *тык*.
Вопросов не имеется;
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...