Перейти к содержанию
AmbassadorM5F90

[ГИБДД] [RP] Danielle_Romanov

Рекомендуемые сообщения

AmbassadorM5F90

1. Ваш никнейм: Christian_Benz
2. Никнейм сотрудника: Danielle_Romanov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/gVsWudF
4. Суть жалобы: Началась погоня. Я решил уехать, на видео все прекрасно видно. Данный игрок под ником Danielle_Romanov кинул ОДНО предупреждение, что бы я остановился, иначе откроет огонь, не прошло и 3 минут от погони и не было третьего предупреждения, как он открыл огонь в городе (в людном месте). После чего он без выяснений и прочего лишил меня в/у на 3 года. Хотелось бы что бы игрок был наказан и снят со своей должности. (Игроков стоявших на светофоре снес по пингу, после я оплатил им ремонт, претензий не было) (Видео снято не от моего лица, а от лица друга, я был за рулем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Tutaev

Приветствую, я являюсь начальником данного сотрудника.

В 01.08.2024 в 19:55, AmbassadorM5F90 сказал:

Данный игрок под ником Danielle_Romanov кинул ОДНО предупреждение

Сначала сотрудник потребовал остановиться, а потом потребовал прижаться к обочине. Было 2 требования об остановке.

 

В 01.08.2024 в 19:55, AmbassadorM5F90 сказал:

не прошло и 3 минут от погони и не было третьего предупреждения, как он открыл огонь в городе (в людном месте).

Огонь открыт по 5.10 ФЗоП:

Цитата

5.10 - Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

— Для защиты лица или себя от посягательства на жизнь.

— Для защиты лица или себя при возникновении физической угрозы, ликвидировать которую не удается другими доступными способами (дубинкой/тазером).

— Для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием или транспортным средством полиции.

— Для отражения нападения и освобождения заложников.

— Для задержания лица, совершившего тяжкое преступление (2+ розыск) и пытающегося скрыться, если его действия как-либо угрожают обществу и иными специальными средствами задержать это лицо не представляется возможным.

— Для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление.

— Для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке, в течение 3-х минут (реального времени) с момента первого требования.

— Для производства предупредительного выстрела.

Для Вас выделил красным.

То что Вы якобы снесли "По пингу" людей на светофоре - не играет никакой роли. Ваш маневр был опасен, Вы создали угрозу обществу, вследствие чего пострадали люди.

Огонь открыт верно.


У Вас есть вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danielle_Romanov

Добрый вечер! 
Лишены были за 19.9 КоАП РП  и 17.2 КоАП РП, доказательства видны на вашем откате 
 

Цитата

Статья 17.2. Опасное вождение (см. 2.4 ПДД). Штраф - до 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 

Цитата

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

Огонь был открыт согласно 5.10 ФЗоП
 

Цитата

5.10 - Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

— Для защиты лица или себя от посягательства на жизнь.

— Для защиты лица или себя при возникновении физической угрозы, ликвидировать которую не удается другими доступными способами (дубинкой/тазером).

— Для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием или транспортным средством полиции.

— Для отражения нападения и освобождения заложников.

— Для задержания лица, совершившего тяжкое преступление (2+ розыск) и пытающегося скрыться, если его действия как-либо угрожают обществу и иными специальными средствами задержать это лицо не представляется возможным.

— Для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление.

— Для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке, в течение 3-х минут (реального времени) с момента первого требования.

— Для производства предупредительного выстрела.

Вы после того, как снесли автомобили на перекрестке стали "Опасным для общества" И были предприняты меры незамедлительно, используя все возможные средства. 
У Вас остались вопросы касательно жалобы?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Tutaev

Вопросов нет.

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Good

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...