Перейти к содержанию
Zaur_Gromov

[ГИБДД] [NonRP] Akim_Wagner

Рекомендуемые сообщения

Zaur_Gromov

1. Ваш никнейм: Zaur_Gromov
2. Никнейм сотрудника: Akim_Wagner
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=71rbojY5tng
4. Суть жалобы: ((таймкод 50 секунд) после выдачи преда попал в дтп, дали друг другу расход)держим это в уме). (1.17 таймкод) Сотрудник не представился и не показал свое удостоверение( по ФЗоП 2.5) подошел открыл сам дверь и окно, замерил тонировку( при том что я сразу же ее закрыл, он стоял и воздух замерял). После того как дверь я закрыл, сотрудник постучался в окно и представился (но не показал удостоверение). Выписал мне электронно штраф( впервые такое вижу 2.19 код) за тонировку ( я не предоставлял свои документы и водительское) и тех. неисправность( в начале жалобы я писал таймкод) (неправильная выдача штрафа) . В 2.45( я грубо отвечаю, полностью согласен, и 3 звезды розыска, с этим полностью согласен). 3.05 выдают мне опять 2 звезды розыска за неповиновение( это был не Akim_Wagner) и в сумме у меня 5 звезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Здравствуйте, я являюсь ВрИО Лидером ГИБДД по г. Мирный.

 

Пройдемся по порядку:

1. Сотрудник обязан предоставить вам свое удостоверение только в том случае, если вы этого потребуете, чего собственно не произошло.

2. То что вы закрыли дверь и сотрудник "замерял воздух" - не вина самого сотрудника. Он не мог знать, что в данный момент вы решите закрыть дверь, следовательно нарушения нет.

3. На ваших доказательствах видно, как во время вашего ДТП, сотрудник пробил авто по номерам, следовательно ваша личность уже была установлена.

4. Последние 2 звезды вам выдал другой сотрудник, а в данной жалобе мы рассматриваем действия сотрудника Akim_Wagner. Составьте новую жалобу, на имя другого сотрудника.

 

Нарушений сотрудника не наблюдаю.

Ожидайте ответ и итоговый вердикт от следящих за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitinho_Good

Здравствуйте.
Солидарен с ответом Лидера.
По поводу 2-го розыска составьте жалобу на другого сотрудника.
Вопросы будут?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zaur_Gromov

 А в чем смысл тогда меня было останавливать, сразу пусть выписывают штрафы электронно по базе. В чем смысл остановки тогда?

 

Раз они меня уже пробили по номерам, есть мои данные, пусть едут дальше, а напарник оформляет по базе электронно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitinho_Good

Не запрещено вас остановить с нарушением, причина для остановки есть. 
Вопросов более не заметил.
Жалобу закрываю.

Изменено пользователем Vitinho_Good

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...