Перейти к содержанию
Owen_Tutaev.

[ГУВД] [RP] Kir_Luxury

Рекомендуемые сообщения

Owen_Tutaev.

1. Ваш никнейм: Owen_Tutaev
2. Никнейм сотрудника: Kir_Luxury
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/edKukapwaI8?si=ZoOW_3cRgnCgxFhe
4. Суть жалобы: У нас было мп, и сотрудник ГУВД неоднократно использовал развлекательные анимации, так-же на тайминге 0:38 нарушил 4.5УкРП=4.6ПСГО, 4.9ПСГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Demid
В 29.07.2024 в 03:25, Owen_Tanyke сказал:

1. Ваш никнейм: Owen_Tutaev
2. Никнейм сотрудника: Kir_Luxury
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/edKukapwaI8?si=ZoOW_3cRgnCgxFhe
4. Суть жалобы: У нас было мп, и сотрудник ГУВД неоднократно использовал развлекательные анимации, так-же на тайминге 0:38 нарушил 4.5УкРП=4.6ПСГО, 4.9ПСГО

Здраствуйте, я тот самый сотрудник, на которого написана жалоба.
4.5УкРП соответственно 4.6ПСГО здесь нету, многих сотрудников я сам лично знаю, соответственно общение, так же как и дружеские повадки не запрещены, опять же в рамках разумного
За собой вижу нарушение:
4.9 - Запрещено включать музыку в служебном транспорте (/lradio /mpradio). Запрещены продолжительные развлечения/танцы в форме. Выговор.

В 29.07.2024 в 10:37, Kirill_Demid сказал:

Запрещены продолжительные развлечения/танцы в форме. Выговор.

Если судить с субъективной позиции, на тот момент помеху я не создавал, как и отсутствие анимации не привели бы иному результату МП.

Однако данное правило предотвращает продолжительные развлечения с целью игнорирования должностных обязанностей, нежели бы я вместо поимки преступника предположим пошел веселится с друзьями, но увы на МП кроме, как "стоять" для фото, более нечем заняться, соответственно разбавляем обстановку как можем.


Если же обратится к смыслообразующей второго предложения ПСГО 4.9, то мы выясним, что "Запрещены продолжительные развлечения" - запятая - "танцы в форме", соответственно: танцев в форме нет, но присутствуют развлечения длившиеся ~3 минуты, не создающие помех МП и неудобств другим игрокам.

Как по мне нарушение здесь и есть и нету. Условно стоять с напарником на посту, рассказывая друг-другу анекдоты - развлечение, но не нарушение.

Собственно практику применения данного ПСГО, я увы не знаю, всё зависит от ЛД, мнение своё я высказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik_Novak

Здравствуйте, на рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Tutaev.

Dell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Lambertson

Удалено автором.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...