Перейти к содержанию
Borys_Bulochkin

[ГИБДД] [NonRP] Wolfgang_Wagner Akim_Wagner

Рекомендуемые сообщения

Borys_Bulochkin

1. Ваш никнейм: Borys_Bulochkin
2. Никнейм сотрудника: Wolfgang_Wagner Akim_Wagner
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/bbVBhCgARGs
4. Суть жалобы: Была погоня, документы не предостовлял, лицо не было видно, на тайм коде 03:26 сотрудник лишил меня в/у Wolfgang_Wagner. После чего Akim_Wagner на таймкоде 04:41 приехал по епп на арест и растрелял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Здравствуйте, я являюсь ВрИО Лидером ГИБДД по г. Мирный.

 

Изучив вашу жалобу, я готов вынести вердикт, что сотрудники действовали согласно уставу.

По вашим доказательствам не возможно определить вину сотрудников. Вы могли предъявить им документы ранее.

Предоставьте запись ситуации целиком, на это вам дается 24 часа.

Мотоцикл, на котором ехал Akim_Wagner, является ЕПП транспортом.

 

Нарушений за сотрудниками не увидел.

Ожидайте ответ и итоговый вердикт от ГС за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitinho_Good

Здравствуйте.
Игрок Abubakr_Posrednik будет наказан согласно 6.14 ВПС и 7.1.13 ВПС:

Цитата

6.14 - [OFF от RP] - Запрещено намеренно покидать сервер до логического завершения Role Play процесса. Двукратное и многоразовое покидание сервера по "техническим" причинам расценивается как намеренное, наказание в таком случае будет выдано за каждый выход с сервера, если интервал между выходами не более трех дней. Бан на 5 дней.
7.1.13 - Запрещено намеренно нарушать границы дорожного полотна во время погони. Например, срезать дворы, газоны, нарушать правила ЕПП/ЕПР и т.п. Бан до 5 дней.

 

Лишены прав верно, нарушений сотрудников нет, если вы хотите разобраться, то предоставьте видеозапись с самого начала RP процесса.
Мотоцикл является ЕПП транспортом.
Вопросы у вас будут?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Borys_Bulochkin

Здраствуйте, видео запись с самого начала. 

 Можно смотреть тайм коды и по чату видно, и почему же если вы действуете уставу то не запросили видео записи у сотрудников? В уставе пишитися что сотрудник обязан иметь видео запись. На вашем ответе видно блат к людям с фамилией wagner. Запросите видео у вангеровцов если мне верите что это с самого начала видеозапись. Или же вы и тут их будете покрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitinho_Good

В уставе (ПСГО) сказано иметь доказательства нарушения и предоставлять их при необходимости, в вашем случае это не требуется.

Не важно с какой фамилией я рассматриваю жалобы, отношение ко всем равно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitinho_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...