Перейти к содержанию
34ka

[ГУВД] [NonRP] Ivan_Devin

Рекомендуемые сообщения

34ka

1. Ваш никнейм: Beemer_Ezch
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Devin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=SmMFLzN8PcQ
4. Суть жалобы: 0:21 - Начал диалог со мной не предоставив перед этим УД. 0:33 - Таранят его ТС а сотрудник никак не реагирует. 2:44 - Нарушение субординация на смене (мат). 3:02 - Жизнь сотрудника была в опасности, на него наехал автомобиль, сотрудник никак не отреагировал. 3:25 - ДТП с сотрудником, с места которого он уехал 4:30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте, являюсь ГСом за ГУВД.

 

Ситуация на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Вновь здравствуйте. На таймкоде 0.21 хоть и видно как сотрудник включил войс чат, однако не слышно чтобы он что-либо сказал в него. Следовательно, диалог начат не был, а значит и представляться не за чем.

 

На таймкоде 0.33 действительно видно, как автомобиль сотрудника толкают, а сам сотрудник не реагируют. Однако судя по обстановке вокруг - у сотрудника уже была РП ситуация с другими игроками, и он просто физически не может разорваться на всех вокруг. Исходя из этого, он и остался рядом с другими гражданскими, отыгрывая с ними РП. Нарушений в этом плане с его стороны нет.

 

А вот на таймкоде 2.44 уже четкое нарушение 4.8 ПСГО, за что он будет наказан согласно этой же статьи: 

Цитата

4.8 - Запрещено нецензурно выражаться, говорить бред в рацию, оскорблять и провоцировать гражданских на ответные оскорбления в любых игровых чатах. Сотрудник имеет право на зеркальный ответ в ООС чат, не нарушая ВПС. Выговор / Увольнение.

 

На таймкоде 3.02 действительно было нападение на сотрудника, однако я не понимаю что с Вашей точки зрения еще мог сделать сотрудник. Он тут же после этого прыгнул в служебный автомобиль и поехал за нападавшим, просто у него это не вышло - ибо на таймкоде 3.13 сотрудник попадает в ДТП, и ему приходится остановиться чтобы решить данный вопрос.

 

Так же, за уход с места ДТП он будет наказан по 6.13 ВПС и 2.8 ПСГО:

Цитата

6.13 - [Уход от RP] - Запрещено намеренно уходить от Role Play процесса, игнорируя его или используя всевозможные игровые механики/недоработки. Игнорирование Role Play процесса/ДТП с самим собой  не наказывается. Бан на 5 дней.

Цитата

2.8 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gennady_Good

Здравствуйте! Я являюсь начальником данного сотрдника.
Я согласен с вердиктом ГС за ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...