Перейти к содержанию
Ivan_Raevsky

[ГУВД] [NonRP] Phill_Haden

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Raevsky

1. Ваш никнейм: Abdulahalib_Mercer
2. Никнейм сотрудника: Phill_Haden
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=SZ4IeEJDYVQ
4. Суть жалобы: С самого начала задержания сотрудник без предупреждения использовал тайзер(0:00) тем самым нарушив пункт 1. Ваш никнейм: Abdulahalib_Merce 2. Никнейм сотрудника: Phill_Haden 3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=SZ4IeEJDYVQ 4. Суть жалобы: Нарушения: 4.5 ПСГО- Запрещено нарушение принципа равенства среди всех граждан, включая преступников, пациентов и т.д. Сотрудник обязан действовать на службе адекватно и оперативно, не затягивая Role Play процесс намеренно без обоснованных причин, например, с целью мести, издевательства, насмешек и т.п. Выговор. 4.7 ПСГО - Запрещено нарушать субординацию с гражданскими и коллегами. Обращаться к гражданским на службе разрешено только на "Вы". Правило смягчается, если диалог был в небольшой дружеской компании. Предупреждение / Выговор 5.8 - Сотрудник полиции имеет право применить физическую силу и специальные средства в следующих случаях: — Для пресечения преступлений и административных правонарушений со стороны сопротивляющихся лиц. — Для отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции. — Для задержания лица, пытающегося скрыться или оказывающего вооруженное сопротивление. — Для освобождения насильственно удерживаемых лиц и территорий. — Для остановки транспортного средства, водитель которого не остановился по требованию, находясь или оказавшись в розыске. — Для разбития окна, открытия двери транспортного средства, если лицо внутри отказывается выполнять требования сотрудника полиции. (Предупреждения перед выстрела с тайзера не было!). Так же в речи сотрудника было недопустимое высказывание, а именно (-1) (0:44) что является нарушением 4.7 ПСГО - Запрещено нарушать субординацию с гражданскими и коллегами. Обращаться к гражданским на службе разрешено только на "Вы". Правило смягчается, если диалог был в небольшой дружеской компании. Предупреждение / Выговор. В процессе задержания сотрудник со своим сослуживцем МГшили обсуждая администратора Thomas_Good, заранее на спросив про восприятие Мг информации, что является нарушением 5.2 ВПС - [MG] - Запрещено писать ООС информацию в IC чате, а также смешивать IC и OOC информацию в IC чате во время Role Play процесса. Запрещено писать любые смайлики в IC чате. Мут до 1 часа (2:17). Во время задержания сотрудник выдал федеральный розыск за действие которое я не совершал (4:33). Сотрудник выдал федеральный розыск за Провокационные действия, которых я не совершал в ходе RP ситуации.(7;55). Сотрудник нарушил пункт 4.4, отказавшись от объяснения причины выдачи Федерального розыска 4.4 - При каждом задержании сотрудник полиции обязан разъяснить задержанному основания его задержания, указав в нескольких словах ключевой смысл статьи, по которой лицо было задержано.(8;10). Сотрудник выдал Федеральный розыск за нарушение общественного порядка, я же данного закона не нарушал (8;25). Во время задержания я случайно с МГшил, после чего сразу же откатил (11;52), после чего сотрудник начал говорить клевету в сторону меня, то что я пьяный выписал мне штраф в размере 30.000 и лишил водительского удостоверения с (12;00 по 14:50) И во время лишения и выдачи штрафа, сотрудник проявлял хамство использовав недопустимую сотрудником фразу (мне пофиг с кем вы общаетесь), что так же является нарушение пункта 4.7 ПСГО - Запрещено нарушать субординацию с гражданскими и коллегами. Обращаться к гражданским на службе разрешено только на "Вы". Правило смягчается, если диалог был в небольшой дружеской компании. Предупреждение / Выговор.(12;04). В качестве доказательств к алкогольного опьянения он сказал что у него есть доказательная база на то что я разьезжаю на BMW X5M, хотя данное авто в круг затонировано на 100% и закрыто, и доказать что именно я ехал невозможно. Сотрудник лишил меня прав при этом отказавшись меня проверить на наличие алкогольного опьянения с помощью алкотестера (3;00-3;10) (13;10-13;40) при этом сотрудник так же использовал недопустимую речь (ротик свой закрой), что является несоблюдением субординации. Во время оформления протокола, когда я отказался подписывать протокол, он в очередной раз нарушил субординацию оскорбив и унизив меня фразой (Да вы не умеете просто) ссылаясь на то что я неграмотный и не умею писать.(14;19) Когда я в очередной раз попросил его нормально разговаривать и соблюдать субординацию сотрудник сказал неуместную фразу (Как хочу так и разговариваю), так же нарушение субординации.(14;23). Так же от сотрудника было грубое оскорбление в мой адрес, а именно фамилии, фразой(С такой фамилией как Мерсер только так и общаться)(15;02). И как нарушение субординации и восхваление себя перед другими фразой (Я здесь власть, я здесь закон) после чего заткнул меня.(3;13).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Дубликат:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Raevsky

Дубликат так как та жалоба написана не верна и редактированию не подлежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Тема не является корректно созданной, все изложенное вы можете интерпретировать в указанной выше жалобе.

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik_Novak

Дубликат, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте, являюсь ГСом за ГУВД.

 

Дубликаты рассматривать нет никакого смысла. Раз та жалоба была создана первой - изложите в нее все нарушения со стороны сотрудника, которые считаете нужными. Так же, не забудьте указать таймкоды, и проверить не нарушены ли правила подачи жалоб. Данную тему закрываю, однако ожидаю в первой жалобе от Вас все неуказанные нарушения со стороны сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...