Перейти к содержанию
German_Rostovskiy

[ГИБДД] [RP] Danil_Michur

Рекомендуемые сообщения

German_Rostovskiy

1. Ваш никнейм: German_Rostovskiy
2. Никнейм сотрудника: Danil_Michur
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/eB5I9JWfsVE
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Немного не согласен с вынесением вердикта со стороны сотрудника, а именно не согласен с его выдачей штрафа за езду на неисправном транспорте. Как видно в начале видеоролика - меня подрезал водитель дорожной службы, из-за чего у меня сломался бампер, как видно по записи я ехал чинить автомобиль к сервису, но увидел что за мной уже едет патрульный автомобиль с СГУ, тем самым я пропустил сам поворот в сторону сервиса и не починил автомобиль.

В 24.07.2024 в 22:07, German_Rostovskiy сказал:

1. Ваш никнейм: German_Rostovskiy
2. Никнейм сотрудника: Danil_Michur
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/eB5I9JWfsVE
4. Суть жалобы:
Доброго времени суток. Немного не согласен с вынесением вердикта со стороны сотрудника, а именно не согласен с его выдачей штрафа за езду на неисправном транспорте. Как видно в начале видеоролика - меня подрезал водитель дорожной службы, из-за чего у меня сломался бампер, как видно по записи я ехал чинить автомобиль к сервису, но увидел что за мной уже едет патрульный автомобиль с СГУ, тем самым я пропустил сам поворот в сторону сервиса и не починил автомобиль.

С вердиктом сотрудника не согласен, свою вину не признаю.

Таймкоды:

00:05 - Подрез от дорожной службы.
00:34 - Момент где я должен был на сервис свернуть, но увидел автомобиль с СГУ за мной.
04:14 - Момент выписки штрафа.

 

Почему-то тему отредактировать не смог, по этому обновленный текст в цитате ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Pride

Здравствуйте  я являюсь начальником данного сотрудника. 

Во время выполнения служебной задачи сотрудником ДПС, нарушений за ним не заметил. Поскольку требование об остановке вам поступило когда вы проехали поворот на СТО, следовательно вы не собирались чинить своё ТС у данного СТО, а значит, сотрудник вправе пресечь за вами нарушение. 

 

У вас остались вопросы? 

Изменено пользователем Dominik Pride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Rostovskiy
В 25.07.2024 в 08:09, Dominik Pride сказал:

Здравствуйте  я являюсь начальником данного сотрудника. 

Во время выполнения служебной задачи сотрудником ДПС, нарушений за ним не заметил. Поскольку требование об остановке вам поступило когда вы проехали поворот на СТО, следовательно вы не собирались чинить своё ТС у данного СТО, а значит, сотрудник вправе пресечь за вами нарушение. 

 

У вас остались вопросы? 

Здравствуйте вновь. Продублирую своё сообщение: Я ехал как раз чиниться к СТО, но увидев что за мной едет патрульная с СГУ, я естественно пропустил поворот тем самым не заехав на сервис. С наказанием от сотрудника я не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Pride

Здравствуйте, повторюсь, нарушений за сотрудником не наблюдаю. 

У вас была возможность, до требования сотрудника, заехать на СТО для ремонта вашего ТС. Вы же этой возможностью, пренебрегали. 

А значит, сотрудник поступил верно, увидел, что вы проезжаете мимо поворота и сразу вас остановил, для дальнейших, процессуальных действий. 

 

Есть вопросы по существу? 

Изменено пользователем Dominik Pride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Rostovskiy

Вопросов не имею, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Pride

Передано на закрытие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitinho_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...