Перейти к содержанию
Anybody

[ГУВД] [RP] Phill_Haden

Рекомендуемые сообщения

Anybody

1. Ваш никнейм: Lord_Diamond
2. Никнейм сотрудника: Phill_Haden
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/Xv2je
4. Суть жалобы: Сотрудник ГУВД Phill_Haden выдал мне розыск по причине: неповиновние. Прошу предоставить мне доказательства, разъяснить мне какую статью я нарушил, а также наказать сотрудника в случае неправомерности его действий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Доброго времени суток.

Я являюсь сотрудником, на имя которого составлена данная жалоба.


Было обнаружено нарушение законодательства Республики Провинция в соответствии с пунктом 5.8 Уголовного кодекса.

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

 

Согласно статье 3.2 Федерального Закона "О Полиции", я имею полное право запрашивать у вас документы, удостоверяющие вашу личность. Невыполнение данного требования может послужить основанием для привлечения вас к ответственности.

Цитата

3.2 - Проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если есть основания подозревать их в совершении правонарушения или преступления, а также полагать, что они или их транспорт находятся в розыске.

 

Доказательства нарушения: *клик*


На основании представленных доказательств видно, что в момент нашего взаимодействия я неоднократно запрашивал предъявить документ, удостоверяющий вашу личность. Ваше игнорирование данного требования послужило причиной возбуждения уголовного дела против вас.

Вопросы/уточнения по жалобе имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anybody

Да, можно ли кидать просьбу дважы подряд?

 

И почему бы не сказать голосом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden
В 19.07.2024 в 22:16, Anybody сказал:

Да, можно ли кидать просьбу дважы подряд

Не запрещено.

 

В 19.07.2024 в 22:16, Anybody сказал:

И почему бы не сказать голосом?


Имею полное право, не обязан. В рамках RP, персонаж говорит голосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik_Novak

Здравствуйте, сотрудник предоставил доказательства, на них явно видно как вы не передали документы после 3 требований.

Цитата

И почему бы не сказать голосом?

Сотрудник имеет право общаться любым чатом.

Остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik_Novak

Нет активности, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...