Перейти к содержанию
Heam_Quad

[ГИБДД] [NonRP] Grigoriy_Good

Рекомендуемые сообщения

Heam_Quad

1. Ваш никнейм: Unoca_Quad
2. Никнейм сотрудника: Grigoriy_Good
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/OJnidgxehNg
4. Суть жалобы: Приехал на ТК, встал в АФК, дабы написать человеку о фуре, которому ее сдал в аренду, а пока ждал ответа тупо залипал в телефоне, однако, сотрудник решил повесить на меня все грехи и выдал штраф (10000р) и 2 звезды. Если была какая-то погоня, то пусть сотрудник предоставит док-ва, ибо я и не знал, что за мной кто-то едет. Несмотря на то, что видеозапись длится 5 мин. таймкоды не нужны, нарушения начинаются с самого начала фрапса. (00:00)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitinho_Good

Здравствуйте.
Нарушены правила подачи жалобы: 

Цитата
К рассмотрению не принимаются:
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.

На исправление 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heam_Quad
В 18.07.2024 в 22:46, Vitinho_Good сказал:

Здравствуйте.
Нарушены правила подачи жалобы: 

На исправление 24 часа.

штраф: 3:06

розыск: 4:01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Good

Доброго времени суток,Я являюсь сотрудником,на которого была составлена данная жалоба.
На моей видеофиксации замечено вашего Т/С а именно Мотоцикл BMW S1100RR который вы оставили на проезжей части,тем самым нарушили пункт 11.4 КоАП.

Статья 11.4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, в тоннелях, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

Задержаны вы были за Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, что гласит пункт 5.8 УК РП.

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года. 

Видеодоказательства вашего нарушения - https://youtu.be/13h8Djo7cBI
Тайм-коды :
0:06 - Я зафиксировал вашего нарушения по статье 11.4 КоАП

0:29
- Посмотрев камеры Республики Провинция, можно заметить как вы остановились в данном месте.

radar.jpg

1:15 - В этот момент вы ушли в АФК, тем самым я стал предполагать что Вы это сделали намеренно, тем самым дал вам отчёт на предоставления Водительского Удостоверения.
1:35 - Вы были задержаны по статье 5.8 УК РП, а именно Неповиновение.
3:15 - В этот момент Вам был выписан штраф по статье 11.4 КоАП.
4:10 - В этот момент Вы были объявлены в Федеральный Розыск по статье 5.8 УК РП.
4:48 - У меня произошёл тех.вылет, из за чего не смог продолжить РП Процесс, тем самым не отвёз вас в отделение Полиции.


 У вас остались ко мне ещё какие-либо вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitinho_Good

Здравствуйте.
Не заметил нарушений от сотрудника.
Сотрудник начал взаимодействие с вами, до вашего АФК.

Штраф и выданный розыск верны в этой ситуации.

Вопросы будут по жалобе?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny Good

Здравствуйте, я являюсь ВрИО Лидером ГИБДД по г. Мирный.

Изучив жалобу, я могу сказать, что взаимодействия с АФК персонажем не вижу, так-как вы ушли в АФК уже во время РП процесса.

Так же сотрудник предоставил все необходимые доказательства ваших нарушений.

Нарушений за сотрудником не наблюдаю, ожидайте конечный вердикт от ГС за ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitinho_Good

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...