Перейти к содержанию
Dragniliys

[ГИБДД] [RP] Danil_Gaizyllin & Grigoriy_Good

Рекомендуемые сообщения

Dragniliys

1. Ваш никнейм: Sergey_Dolmatov
2. Никнейм сотрудника: Danil_Gaizyllin & Grigoriy_Good
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Fyy2zyT_F84 & https://youtu.be/TqkvCWVG-6s
4. Суть жалобы: Сотрудники ГИБДД нарушили свод правил: 4.36 - Запрещено в форме заниматься личными делами, находясь на б/у рынке, в порту у контейнеров и в игровом зале. Во время перерыва запрещено устраиваться на другие работы. Кик + Выговор. 4.23 - Запрещено доставать/применять огнестрельное оружие/тазер/дубинку без причины. Допускается миссклик. Предупреждение / Выговор. (ВПС)6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas Paterson

Здравствуйте, я являюсь начальником сотрудника Grigoriy_Good.
Кто по вам стрелял - неизвестно. Соответственно, за стрельбу сказать ничего не могу. Предоставьте более обширные доказательства.
Сотрудник понесет наказание по 4.36 ПСГО.

 

Цитата

4.36 - Запрещено в форме заниматься личными делами, находясь на б/у рынке, в порту у контейнеров и в игровом зале. Во время перерыва запрещено устраиваться на другие работы. Кик + Выговор.


У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Tutaev

Приветствую, я являюсь начальником сотрудника Danil_Gaizyllin

 Вы переехали сотрудника. Следовательно, по Вам был открыт огонь по 5.10 ФЗоП:

Цитата

5.10 - Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

— Для защиты лица или себя от посягательства на жизнь.

Сотрудник понесет ответственность по 4.36 ПСГО:

Цитата

4.36 - Запрещено в форме заниматься личными делами, находясь на б/у рынке, в порту у контейнеров и в игровом зале. Во время перерыва запрещено устраиваться на другие работы. Кик + Выговор.

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragniliys

Здравствуйте, по поводу 5.10(ФЗоП) не согласен, так как на видео под названием №1( 2-4 секундах) в замедленном режиме видно что сотрудник по имени Danil_Gaizyllin в начале пробежал мой автомобиль и в последний момент развернулся и пошёл целенаправленно мне под колёса. Что и является нарушением пункта 6.12 ВПС а именно "намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия". По поводу стрельбы, на видео с названием №1 видно что оружие достали оба сотрудника ( на 7й секунде ) кто именно открыл огонь я не знаю и доказательств что кто-то конкретный по мне стрелял нет. Как уже сказано по мне открыли огонь по 5.10 я считаю что оснований для этого было не достаточно, так как на видео видно что сотрудника сдвинуло в сторону даже анимации падения не было. Так же по действиям сотрудника Danil видно что это было намеренно ибо какой человек в здравом уме без каких либо намерений будет бросаться под колеса автомобиля? Это как минимум странно по этому считаю это нарушением пункта 4.23 а именно "Запрещено доставать/применять огнестрельное оружие/тазер/дубинку без причины."

Прошу запросить доказательства стрельбы от сотрудников, если таковых нет. То считаю разумным выдать выговор обоим, так как один стрелял а другой не отговорил. Так же не исключаю вероятность что они оба по мне стреляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Tutaev

На видео четко видно рассинхрон того, как Вы переехали сотрудника, а значит, посягнули на его жизнь.

Не нужно рассказывать что сотрудник "специально" бросился Вам под колеса. Сотрудник не может реагировать моментально на то, что Вы тронулись с места, Вы должны были убедиться в безопасности своего маневра, но не сделали этого.

Про принуждение к РП процессу - полный абсурд, никакого принуждения тут нет.

Огонь открыт верно.

По поводу 4.36 ПСГО - пересмотрено, сотрудник наказан не будет.

У Вас еще остались вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Tutaev

Вопросов более не возникло.

Передано на закрытие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Вопросов нет,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...