Перейти к содержанию
Ivan_Shorohov

[ГУВД] [NonRP] Nico_Capone

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Shorohov

1. Ваш никнейм: Ivan_Shorohov
2. Никнейм сотрудника: Nico_Capone
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/hvVNhB-Xphg
4. Суть жалобы: Объявил в розыск по нРП (тайм-код 1:07) - снял шлем с персонажа, но не снял очки и соответственно объявил в розыск по нРП - нарушение 6.12 ВПС Подрезал другого участника движения (создал аварийную ситуацию - тайм-код 3:40 - нарушение 7.1.14 ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nico_Capone

Здравия желаю , являюсь сотрудником ГУВД-Мирного , Лейтенант Nico Capone . 

 По порядку
С нарушения не согласен.
 

Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

Операясь на пункт ФЗоП , я обязуюсь снимать только видимые мне аксесуары .

Цитата

2.21 - При установлении личности, сотрудник обязан снять с лица гражданина все аксессуары, закрывающие части его лица (подразумеваются только видимые аксессуары, любые другие, в т.ч. воображаемые, не являются предметами, влияющими на Role Play процесс).


Согласно пункту 

Цитата

1.5 - Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам. 

Прошу запросить доказательства  того что аксесуар был видимый .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Shorohov
В 03.07.2024 в 14:43, Faster сказал:

Согласно пункту 

Цитата

1.5 - Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам. 

Прошу запросить доказательства  того что аксесуар был видимый

Скин "Модный киллер" имеет особенность того, что на нём имеются очки, удостовериться в этом можно посмотрев в магазине, либо на сайте (https://info.gtaprovince.ru/skins/20), соответственно, это является видимым предметом на персонаже, как и шлем который был одет на тот момент.

Собственно говоря это видно на видео (тайм-код 1:07), где рядом со мной стоит гражданин с аналогичным скином, и на котором тоже имеется данный аксессуар

Согласно пункту 2.10 ФЗоП вы обязаны хранить доказательства моего правонарушения

Цитата

2.10 - Сотрудники полиции обязаны фиксировать правонарушения и хранить доказательства об их совершении не менее 10-ти дней, сохранять доказательства запросов о выдаче розыска и выписке штрафов с пометкой даты и времени.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте, являюсь ГСом за ГУВД.

 

По поводу якобы НонРП розыска. На Вас был одет шлем, и с помощью отыгровки шлем был снят. Были ли очки на персонаже - сотрудник по просту знать не мог. Все скины выучить наизусть, и знать где есть очки, а где их нет - невозможно. Сотрудник увидел шлем - сотрудник снял шлем. Все легко и просто. Нарушений с его стороны нет.

 

По поводу "подреза" - на рассмотрении.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Shorohov

Если рядом с ним стоял человек с таким же скином, как у меня, то почему он не мог просто удостовериться в отсутствии очков через /do? У сотрудника полно времени чтобы определить мою личность, хотя он даже паспорт у меня не просил. 

Почему так долго идёт рассмотрение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin
В 05.07.2024 в 13:39, Ivan_Shorohov сказал:

Если рядом с ним стоял человек с таким же скином, как у меня, то почему он не мог просто удостовериться в отсутствии очков через /do?

Потому что скинов много похожих одеждой, но отличающихся лицом. Если каждый элемент одежды отыгрывать вопросом через /do - РП процесс очень и очень растянется. Ведь помимо очков нужно будет еще уточнять про маски, шапки, повязки на глаза, линзы меняющие цвет зрачков, наушники и так далее.

 

В 05.07.2024 в 13:39, Ivan_Shorohov сказал:

Почему так долго идёт рассмотрение? 

Увы, но вот так вот. Но жалоба будет рассмотрена в ближайшие дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

По поводу подреза, готов огласить свое решение. Подрез был не критическим. Возможно чуток нагло по человечески, но вполне в пределах ВПС, нарушением это не является. Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Shorohov

Вопросов нет. Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...