Перейти к содержанию
Whats

[ГИБДД] [NonRP] Alexandr_Svoyakov

Рекомендуемые сообщения

Whats

1. Ваш никнейм: Jesus_Blackberry
2. Никнейм сотрудника: Alexandr_Svoyakov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/3YTM4arWkC4
4. Суть жалобы: Сотрудник решил что протаранить меня на скорости в зад - это маневр, но начнем с того что маневры далеко не так выполняются, мне кажется стоит выдать наказание в виде деморгана данному нарушителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominik Pride

Здравствуйте, я являюсь начальником данного сотрудника. 

Данный манëвр, как по мне, тараном не является, а является спец манëвром с целью разворота автомобиля нарушителя с целью его остановки и дальнейшего задержания. 

Цитата

RAM (Рэм-манёвр) - Метод остановки нарушителя, заключающийся в таране авто нарушителя передней частью полицейского крузера.

Рэм-манёвр можно назвать неудачным Пит-манёвром, применяется в ситуациях, когда погоня идёт достаточно долго, либо водитель представляет серьёзную угрозу другим участникам движения.
Рэм-манёвр нельзя применять в следующих ситуациях: Погоня идёт возле обрывов, резких склонов, воды, на мосту.

 

К тому же, тарана тут как такового нет, скорее разворот вашего авто путëм сближения патрульного автомобиля и подрез задней части авто нарушителя. 

Изменено пользователем Dominik Pride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Здравствуйте.
Нарушены правила подачи жалобы: 

Цитата
К рассмотрению не принимаются:
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.

На исправление 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitinho_Good

Нет активности.
Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...