Перейти к содержанию
Moki_Capone

[МО] [RP] Phill_Haden

Рекомендуемые сообщения

Moki_Capone

1. Ваш никнейм: Moki_Capone
2. Никнейм сотрудника: Phill_Haden
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/R53V61XuyG4
4. Суть жалобы: Со стороны сотрудника замечаю вмешательство в РП процесс а также привышение должостных полномочий то что он обращаеться в присутстви гражданских к сотрудником МВД на ты а так же его командует над ними и слово сказаные мне а иименно ( Лишнии раз попущу очень люблю таких) (Тай-код: 00:01 Момент ДТП. 00:30 Сотрудник с которым было ДТП сидит в машине и молчит. 00:58 Сотрудник начинает вмешоваться в РП процесс хотя отношения к ней не имеет. 01:49 Запрос документов. 02:19 Обращение на ты при гражданских. 03:23 Заставил сотрудика запросить у меня документы а на вопрос на каком оснаваний сотрдник стоял и говорял "Не обязаны". 04:06 Просто так достал оружие и залез зачем-то на капот. 04:11 Не дав закончить РП процесс задержали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Здравствуйте.

Я являюсь сотрудником, на имя которого составлена данная жалоба.

Пройдёмся по каждым из ваших претензий:


В 24.06.2024 в 01:25, Moki_Capone сказал:

Со стороны сотрудника замечаю вмешательство в РП процесс а также привышение должостных полномочий то что он обращаеться в присутстви гражданских к сотрудником МВД на ты а так же его командует над ними и слово сказаные мне а иименно ( Лишнии раз попущу очень люблю таких).


Интересная теория, однако она не имеет никакого веса. Я, как и вы, являюсь участником RP-процесса, и называть мои действия в данной ситуации вмешательством - нелепо. Ваше суждение о том, что я превышаю должностные полномочия, звучит неуместно, поскольку я просто попросил сотрудников МВД помочь мне в запросе документов у гражданина. Моя просьба не является превышением полномочий, к сожалению...

Ни один уставной документ не запрещает мне общаться на "ты" с сотрудником. Ваше мнение о моих действиях в момент задержания по поводу Федерального закона "О Полиции" (ФЗоП) неверно, поскольку Министерство Обороны не подчиняется этому закону. Согласно пункту 4.7 "Правил для сотрудников государственных организаций" (ПСГО), у меня есть полное право общаться на "ты", если присутствует дружеская обстановка.

Цитата

4.7 - Запрещено нарушать субординацию с гражданскими и коллегами. Обращаться к гражданским на службе разрешено только на "Вы". Правило смягчается, если диалог был в небольшой дружеской компании. Предупреждение / Выговор.


В 24.06.2024 в 01:25, Moki_Capone сказал:

Заставил сотрудика запросить у меня документы а на вопрос на каком оснаваний сотрдник стоял и говорял "Не обязаны". 


К сожалению, вы не ознакомлены полностью с уставной документацией, а именно с Федеральным законом "О Полиции". Ни один нормативно-правовой акт не требует от сотрудника сообщать вам причины предоставления документов. При необходимости, пожалуйста, ознакомьтесь с документом самостоятельно.


В 24.06.2024 в 01:25, Moki_Capone сказал:

04:06 Просто так достал оружие и залез зачем-то на капот. 04:11 Не дав закончить РП процесс задержали.


На записи видно, что рулежка была намеренно выполнена в сторону патрульного автомобиля, это отчетливо заметно на участке времени с 0:01 до 0:04. Я могу классифицировать такие действия, как нападение с использованием транспортных средств, в соответствии с пунктом 6.2 УМО. Видеозапись, которую я сделал, показывает, что автомобиль несколько раз наехал на меня, представляя угрозу для моей жизни. Ваши действия также были хамскими и провокационными, что может послужить поводом для применения оружия.

Доказательная база: Доказательная база №1 Доказательная база №2

Цитата

6.2 Применять оружие можно в следующих случаях:
— Угроза жизни или нападение на сотрудника.
— Нападение с использованием транспортных средств
.
— Неподчинение гражданского лица протокольным приказам военнослужащего.
— Порча имущества армии посторонним лицом.

— Попытка завладения ресурсами армии.
— Фотографирование или видеосъемка воинской части, а также других военных объектов на прилегающей к ней территории.

— Весомые провокации сотрудников.


Подводя итоги, ваша жалоба не обоснована и не предоставляет оснований для моего привлечения к ответственности. Ожидайте ответа от моего руководителя; ваши комментарии на данный момент не имеют существенного значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nadezhda_Good

Здравствуйте, Я лидер Министерства Обороны, сотрудник действовал в пределах всех правил, нарушений с его стороны не замечено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Good

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...