Перейти к содержанию
Mazeee

[ГИБДД] [NonRP] Yan_Veligan

Рекомендуемые сообщения

Mazeee

1. Ваш никнейм: Asuna_Terrova
2. Никнейм сотрудника: Yan_Veligan
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/9w_HEOMqcPs
4. Суть жалобы: Требую причину открытия огня, ДМ а так же после смерти RP процесс заканчивается. А так же Тайм коды: 0:46 Таран, 2:03 начал стрелять, 2:46 начал стрелять по мне, 2:57 начал рп процесс когда я умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Yarovoy

Здравствуйте.
1. Ничего не запрещает мне отыгрывать с Вами RP процесс, когда Вы находитесь в стадии. Не знаю, кто Вам сказал, что после смерти RP процесс завершается. Возможно, у Вас на 4 сервере такие правила.
2. По поводу тарана - произошло по пингу.
3. По поводу расстрела автомобиля - 5.10 ФЗоП, запись немного позже предоставлю. Обозначение статьи расписывать не буду, интересно - прочитайте сами.
4. По поводу стрельбы в Вашего персонажа - также 5.10 ФЗоП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazeee

ну.. ужас, кстати на счет того что я умер: админы сказали то что RP заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Yarovoy
В 23.06.2024 в 19:27, Mazeee сказал:

ну.. ужас, кстати на счет того что я умер: админы сказали то что RP заканчивается.

Кстати, прикрепите мне пункт из ВПС, который был нарушен мной. В любом случае, я должен начать с Вами отыгровку RP процесса, с целью оказания первой медицинской помощи. Никакого запрета на лишение прав/выдачу розыска когда Вы умираете - нет.

Изменено пользователем Yan_Veligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazeee
Цитата

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.

отвечаю: вы начали показывать свое удостоверение мне, умершему человеку.

По сути НонРП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Yarovoy
В 23.06.2024 в 19:42, Mazeee сказал:

отвечаю: вы начали показывать свое удостоверение мне, умершему человеку.

По сути НонРП

Никакого нонРП действия здесь нет :3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazeee

Так-с, вопросов к вам нету, всё сделали правильно ♡

я в шоке с этих впс/фзоп, ужас просто..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas Paterson

Здравствуйте, я являюсь начальником данного сотрудника.
Сотруднику ничего не запрещает лишить вас водительского удостоверения, выписать штраф и т.д. в предсмертном состоянии.
По поводу тарана. Возможно, сотрудник применял спец. маневры, но из-за пинга происходило то, что показано у Вас на доказательной базы. Ожидайте по поводу данных моментов ответа от следящей администрации.
По поводу расстрела вашего автомобиля. Ожидаем дополнительных доказательств от сотрудника.

По поводу вашего расстрела. В соответствии с 5.10 ФЗоП, сотрудник применил огнестрельное оружие. Нарушений в данном случае нет.
 

Цитата

5.10 - Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

— Для защиты лица или себя от посягательства на жизнь.

— Для защиты лица или себя при возникновении физической угрозы, ликвидировать которую не удается другими доступными способами (дубинкой/тазером).

— Для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием или транспортным средством полиции.

— Для отражения нападения и освобождения заложников.

— Для задержания лица, совершившего тяжкое преступление (2+ розыск) и пытающегося скрыться, если его действия как-либо угрожают обществу и иными специальными средствами задержать это лицо не представляется возможным.

— Для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление.

— Для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке, в течение 3-х минут (реального времени) с момента первого требования.

— Для производства предупредительного выстрела.


Ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazeee
Цитата

 

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazeee

up..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Yarovoy

*Тык* -на таймкоде 02:17 видно, как Вы меня подрезаете. Это как минимум является причиной для открытия огня по Вам, так как это считается угрозой жизни сотрудника. Также на видеозаписи видно, что "Таран" произошёл по пингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazeee
В 25.06.2024 в 13:11, Yan_Veligan сказал:

*Тык* -на таймкоде 02:17 видно, как Вы меня подрезаете. Это как минимум является причиной для открытия огня по Вам, так как это считается угрозой жизни сотрудника. Также на видеозаписи видно, что "Таран" произошёл по пингу.

Тайм код 2:10 вы сами лезите под машину, после, начинаете доставать оружие, и потом немного задев вас вы начинаете огонь.

В 25.06.2024 в 19:34, Mazeee сказал:

Тайм код 2:10 вы сами лезите под машину, после, начинаете доставать оружие, и потом немного задев вас вы начинаете огонь.

ошибся. вы сделали пред. выстрел, затем я вас немного задеваю, вопрос тот же: За что вы открыли огонь? Я вас не кинул не в столб не сильно подрезал, чем это угражает вашей жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Yarovoy
В 25.06.2024 в 15:34, Mazeee сказал:

За что вы открыли огонь? Я вас не кинул не в столб не сильно подрезал, чем это угражает вашей жизни?

Разницы 0, не сильно Вы меня подрезали или сильно - это всё равно является угрозой жизни. Прочитайте пункт 5.10 ФЗоП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazeee
В 25.06.2024 в 20:14, Yan_Veligan сказал:

Разницы 0, не сильно Вы меня подрезали или сильно - это всё равно является угрозой жизни. Прочитайте пункт 5.10 ФЗоП.

Пересмотрите мою запись, это было по пингу, вы даже рядом с моим авто не ехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Yarovoy
В 25.06.2024 в 16:20, Mazeee сказал:

Пересмотрите мою запись, это было по пингу, вы даже рядом с моим авто не ехали.

Опять же, даже если был подрез по пингу, то моей вины здесь не будет. В пункте 5.10 ФЗоП нет никаких исключений по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazeee

У меня тогда вопрос, за что пред. выстрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток, я - Главный следящий за ГИБДД.
Огонь был открыт согласно примеру из 5.10 ФЗоП:

Цитата

5.10 - Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

— Для защиты лица или себя от посягательства на жизнь.

— Для защиты лица или себя при возникновении физической угрозы, ликвидировать которую не удается другими доступными способами (дубинкой/тазером).

— Для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием или транспортным средством полиции.

— Для отражения нападения и освобождения заложников.

— Для задержания лица, совершившего тяжкое преступление (2+ розыск) и пытающегося скрыться, если его действия как-либо угрожают обществу и иными специальными средствами задержать это лицо не представляется возможным.

— Для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление.

— Для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке, в течение 3-х минут (реального времени) с момента первого требования.

— Для производства предупредительного выстрела.

Выделил красным,
Касаемо тарана, Вы повернули налево, при чем на полосу для встречного движения и все это было во время погони, нужно понимать, что в погоне такие столкновения бывают довольно часто, никаким тараном в данной ситуации не является.
Какие-либо вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazeee

Принял, вопросов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...