Перейти к содержанию
Franc546

[РЖД] [NonRP] Maksim_Kuliy

Рекомендуемые сообщения

Franc546

1. Ваш никнейм: Franziska_Beu
2. Никнейм сотрудника: Maksim_Kuliy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/698686-oao-rzhd-dostizheniya-sotrudnikov/?do=findComment&comment=5710784
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Я решила свою карьеру построить сначала выполнив все достижения. Мною было подано заявление на получение достижения "Пунктуальный", где был получен отказ на получение этой премии. У меня возникает вопрос: Почему?

 

Цитата

«Пунктуальный» (для 4-го ранга) — завершить 15 рейсов точно по расписанию за неделю (допускается погрешность 15-30 секунд) (премия 150.000).

 

Моё заявление было отклонено по причине:

 

Цитата

Отказано, для получения достижения нужны док-ва каждого прибытия на станцию/в депо или отправление со станции/из депо.

 

Я, прежде чем выполнять достижение, всегда изучала информацию об этом. Сколько нужно выполнить, знакомилась с заявлениями тех, кому выплата эта положена.  И не увидела нигде этого условия, по которой было отклонено заявление. 

 

19 мая 2024 года заявление от сотрудника было одобрено. Перейдя по ссылке - можно лицезреть лишь скрины с фактом получения заработной платы. Никаких скриншотов о прибытии на каждую станцию или отправления нет. Просто ровно 15 скриншотов с заездом. 

 

UMLPwwg.png

 

Далее - другой сотрудник решил выполнить данное достижение. Перейдя по ссылке - я вижу лишь только факты заезда в депо. Никаких скриншотов дополнительных нет. Заявление отклонено по другой причине и нет ни слова о том, что другие рейсы выполнены неправильно. 

 

3SlaavZ.png

 

И теперь возвращаюсь к моему заявлению - оно отклонено именно по причине того, что нужны ещё скриншоты к каждому рейсу. Если что и обновляется в правилах - этим нужно делиться. Считаю что данное заявление отклонено несправедливо и предвзято ко мне. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_KuIiy

Здравствуйте, являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Действительно, 19 мая было одобрено мной это достижение. Свою ошибку признаю. Тогда одобрение этого заявление являлось некоррекностью с моей стороны. 

 

В 23.06.2024 в 11:23, Franc546 сказал:

И не увидела нигде этого условия, по которой было отклонено заявление. 

 

По поводу этого. В разделе с достижениями сотрудников есть примечание:
 

Примечание:

 

  • Каждое достижение можно получить лишь единожды;
  • Сотрудник, претендующий на получение достижения, должен оставить отчет с полными доказательствами проделанной работы;
  • Отчёты о присвоении достижений проверяются Начальником Отдела, или Начальником Депо.



Ожидайте ответа вышестоящих.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franc546

Данный ответ интерпретирован в свою пользу, не более того. 

 

В достижении прописано чётко - завершить рейс. Рейс завершён. По уставным документам - любые рейсы должны выполняться согласно регламенту переговоров, скорости и расписанию. Но вернёмся к описанию достижения - там чётко прописано - завершить. Рейс завершён. Каким образом рейс завершён - условия есть - отклонения 15-30 секунд. В данном случае доказательства для выполнения данного достижения представлены в полном объёме. 

 

Спасибо большое, уважаемый сотрудник, за ответ! Чем руководствовались Вы - я понял. Вопросов не имею к Вам.

 

Но хочу услышать мнение лидера и окончательный ответ СА, чтобы понять, как поступить мне дальше. 

 

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Veretennikov

Здраствуйте. Я ГС за РЖД. 

Хочу сразу заметить, что все премии выплачиваются сотрудниками из собственных средств и их выдача не регламентирована ни одним УД.

Что касается данной ситуации, то могу пояснить, что произошла техническая ошибка. В результате редактирования темы с достижениями была утеряна приписка, о том, что нужны скрины с каждой станции. В ближайшее время тема будет исправлена. В Вашем же случае я думаю можно пойти Вам навстречу и выплатить премию за достижение, т.к. Вашей вины здесь нет. Но и сотрудник действовал корректно и никакой предвзятости по отношении к Вам здесь нет.

Будут у Вас какие либо вопросы или уточнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franc546

Доброго времени суток! Ваш ответ меня полностью устраивает, коротко, ясно и по делу. 

Спасибо за решение данного казуса, во избежании проблем в дальнейшем, прошу всё же подкорректировать описание этого достижения.

 

Вопросов не имею, тему можно закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Veretennikov

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...