Перейти к содержанию
Pyps_77

[ГИБДД] [RP] Alexey_Vlonenko

Рекомендуемые сообщения

Pyps_77

1. Ваш никнейм: Alexey_Navalchenko
2. Никнейм сотрудника: Alexey_Vlonenko
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/kPIEXYC https://youtu.be/3Q3EXJQSrfc
4. Суть жалобы: Сотрудник ГИБДД приехавший на вызов, посмотрел запись с видео регистратора, которую я к слову не видел и решил выписать мне штраф за 9.2 (первая строчка в F8), а именно выезд на встречную полосу, в размере 50.000 российских рублей, но выезд на встречную полосу был совершен из за того, что передо мной возникли 3 машины в ряд, одна из которых ГИБДД, в следствии чего я резко дернул руль влево и ударил по тормозам и вылетел на встречную полосу движения, сотрдник меня слушать не стал и молча выписал штраф, прошу рассмотреть мою жалобу и попросить либо отозвать штраф, либо выплатить сумму штрафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas Paterson

Здравствуйте, я являюсь начальником данного сотрудника.
У Вас нарушены правила подачи жалобы.

 

Цитата
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение — нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства без номера сервера в нижнем углу экрана.
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.
  • Автор обошел блокировку на форуме.

На исправление - 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pyps_77

Док-в именно во время выписывания штрафа нет. Только консоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas Paterson

Изменений не последовало.
Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexeyVlonenko

Здравствуйте. Я сотрудник на которого была написана жалоба.Не смотря на закрытие темы я отвечу вам на вашу жалобу 

1. Выезд на встречную полосу был совершён из-за вашего превышение по городу,к слову вы мне сказали,что вы ехали 80.

2. Статья 9.2. Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД)Штраф - 50.000 рублей.

3. Также я мог вас наказать не за 9.2 КОАП,а за 9.1, а именно 

Статья 9.1. Движение по полосе, предназначенной для встречного движения, в нарушение правил дорожного движения (см. 10.1 ПДД)Штраф - 50.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет. 

Но так как я увидел что 3 машины в ряд перегородки дорогу,я сделал вам поблажку.

Остались ли у вас еще вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Нет активности,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...