Перейти к содержанию
Pasquino_Morendi

[ГИБДД] [NonRP] Valeria_Baumann

Рекомендуемые сообщения

Pasquino_Morendi

1. Ваш никнейм: Pasquino_Morendi
2. Никнейм сотрудника: Valeria_Baumann
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/FytFrkYXn7Q
4. Суть жалобы: Данная сотрудница по какой то своей причине решила свернуть в Азино, хотя я были не в поле зрения её. После этого сотрудник на не ЕПП автомобиле совершил езду по полям, срезая путь. Начала флудить отыгровками нарушая допускаемый интервал между ими.

В 20.06.2024 в 14:50, Pasquino_Morendi сказал:

1. Ваш никнейм: Pasquino_Morendi
2. Никнейм сотрудника: Valeria_Baumann
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/FytFrkYXn7Q
4. Суть жалобы: Данная сотрудница по какой то своей причине решила свернуть в Азино, хотя я были не в поле зрения её. После этого сотрудник на не ЕПП автомобиле совершил езду по полям, срезая путь. Начала флудить отыгровками нарушая допускаемый интервал между ими.


 

Цветом выделил нарушение а так же внизу прикрепил данные нарушения.
Флуд

6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней.
Епп
7.1.6 - Запрещена езда по бездорожью и рельсам на непредназначенном для этого транспорте. Езда на предназначенном для ЕПП транспорте разрешена со скоростью не более 60 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте, являюсь ГСом за ГУВД.

 

Сотрудница работает в ГУВД, а не в ГИБДД. Исправьте заголовок в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pasquino_Morendi

А как поменять мне его если я не могу редактировать заголовок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

В таком случае оформите новую жалобу, уже с верным тегом. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...