Перейти к содержанию
Afghan_Arrogant

[ГУВД] [RP] August_Montano

Рекомендуемые сообщения

Afghan_Arrogant

1. Ваш никнейм: Afghan_Arrogant
2. Никнейм сотрудника: August_Montano
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/ZDyMkeT
4. Суть жалобы: пжжжж доквы умоляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Montano

Здравствуйте! Меня зовут Август Монтано я являюсь сотрудником на которого была оформлена жалоба

Вы неоднократно неповинились мне,хамско обращались,оскорбляли,за это 5 звезд + у вас уже был розыск

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin Romanov

Доброго времени суток.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin Romanov

На доказательствах сотрудника действительно видно неподчинение с вашей стороны, за что вам был выдан розыск согласно статье 5.8 УК РП. Так перед передачей вас конвоиру с вашей стороны было слышно оскорбление и хамское обращение в сторону сотрудника, что является нарушением 5.5 и 5.6 УК РП.

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Цитата

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

Цитата

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Будут ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Afghan_Arrogant

расход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin Romanov

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...