Перейти к содержанию
Roll

[ГУВД] [NonRP] Daniil_Cartier

Рекомендуемые сообщения

Roll

1. Ваш никнейм: Vasily_Zhurov
2. Никнейм сотрудника: Daniil_Cartier
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/fXqgRLJ7byM
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Приветствую тебя Илья Санин, плохо ты следишь за сотрудниками, а за гражданскими так пристально смотришь, ой ой) Начнем разбор полетов, данный сотрудник начал просто так таранить мой автомобиль. тем самым нарушив правило ВПС пункт 7.1.15 - Запрещено намеренно таранить транспортом другой транспорт (включая пустой). Толкание сломанного транспорта личным транспортом до СТО не наказывается. Бан до 5 дней. Я думаю тут все ясно, в бан его) прости, но я должен это был сделать) Тайм коды 0.38 - таран 0.48 таран закрыто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте, являюсь ГСом за ГУВД.

 

Во-первых - выдал Вам баллы за переходы на личности. Не надо мне "тыкать" что я за кем-то слежу пристально, а за кем-то не очень. Если есть вопросы касаемо моей работы - оформите жалобу на мое имя, тут это обсуждаться не должно. 

 

Во-вторых - допускаю что таран был ненамеренный, по пингу. Поэтому у сотрудника запрошены доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Док-ва сотрудник не предоставил. Будет наказан по 7.1.15 ВПС и 2.8 ПСГО: 

Цитата

7.1.15 - Запрещено намеренно таранить транспортом другой транспорт (включая пустой). Толкание сломанного транспорта личным транспортом до СТО не наказывается. Бан до 5 дней.

Цитата

2.8 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Вопросов не возникло, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...