Перейти к содержанию
Yappe_Copone

[ГИБДД] [NonRP] Kirill Milton

Рекомендуемые сообщения

Yappe_Copone

1. Ваш никнейм: Anna Capone
2. Никнейм сотрудника: Kirill Milton
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/VtXLyw6nrb8?si=iydREBQDoU0zk4rw
4. Суть жалобы: Данный сотрудник ехал за мной на е63 по полям ,а эта машина не ЕПП из за этого ему удалось втаталить мое авто.( ремонта на 35к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo_Perfomante

Доброго времени суток. Я ПГС за ГИБДД.

Нарушены правила подачи жалоб:

Цитата
  • Видеозаписи с протяженностью 2 минуты и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.

Напишите ниже таймкоды записи, на это у вас 24 часа с момента моего ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yappe_Copone

На 2 секунде видео ролика виден никнейм сотрудника и то что он там один. А уже на 23 секунде видно как этот же сотрудник едет на автомобиле Mercedes E63 который не является ЕПП транспортом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neo_Perfomante

Добрый вечер.
Тег жалобы изменил на [NonRP], поскольку за сотрудником есть нарушения ВПС.
Сотрудник будет наказан по 7.1.6 ВПС, и следовательно по 2.8 ПСГО:

Цитата

7.1.6 - Запрещена езда по бездорожью и рельсам на непредназначенном для этого транспорте. Езда на предназначенном для ЕПП транспорте разрешена со скоростью не более 60 км/ч. Со списком предназначенного для ЕПП/ЕПР транспорта можно ознакомиться ЗДЕСЬДеморган на 30 минут.
2.8 -
Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

Ожидайте ответа ГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yappe_Copone

Там была погоня и должно рассматриваться как погоня по пункту ВПС 7.1.13 - Запрещено намеренно нарушать границы дорожного полотна во время погони. Например, срезать дворы, газоны, нарушать правила ЕПП/ЕПР и т.п. Бан до 5 дней. 

Если я не прав приму к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток, я - Главный следящий за ГИБДД.

Тема на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

На Ваших док-вах отсутствует факт погони, а именно предупреждения об остановке в чате. 
Сотрудник будет наказан по 7.1.6 ВПС:

Цитата

7.1.6 - Запрещена езда по бездорожью и рельсам на непредназначенном для этого транспорте. Езда на предназначенном для ЕПП транспорте разрешена со скоростью не более 60 км/ч. Со списком предназначенного для ЕПП/ЕПР транспорта можно ознакомиться ЗДЕСЬДеморган на 30 минут.


По линии фракции будет наказан по 2.8 ПСГО:

Цитата

2.8 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.


Какие-либо вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Вопросов нет,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...