Перейти к содержанию
Liam_Cramer

[ГИБДД] [RP] Sergey_Glotov

Рекомендуемые сообщения

Liam_Cramer

1. Ваш никнейм: Liam_Cramer
2. Никнейм сотрудника: Sergey_Glotov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=lLcKB3dTOXI
4. Суть жалобы: Игнорирование моего нарушения 9.1 КоАП + 9.2 КоАП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novak

Здравствуйте.

Судя по СГУ, могу сделать вывод, что у сотрудника уже был RP процесс, а разорваться на всех невозможно.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liam_Cramer
В 06.06.2024 в 11:19, Nikolay Novak сказал:

Здравствуйте.

Судя по СГУ, могу сделать вывод, что у сотрудника уже был RP процесс, а разорваться на всех невозможно.

Остались ли у Вас вопросы?

Судя по СГУ возможно, но он обязан пересекать нарушение, нарушение было. Но если судить по чату базу данных по штрафам сотрудник не открывал, далее получается СГУ в личных целях, так же игнор нарушения. Так же если делать выводы с чата то сотрудник нарушил

Спойлер

 4.17 ПСГО - Запрещено использовать сигнальный маячок и СГУ на служебном транспорте, если экипаж не направляется на вызов или не ведёт погоню. Исключение — массовые мероприятия, связанные с сопровождением военной техники или доставкой спец-грузов. Предупреждение / Выговор.

Спойлер

2.3 ФЗоП - Сотрудники полиции, находясь на службе, обязаны пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях, в пределах своей компетенции, своевременно прибывать на места их совершения.

 Заранее прошу прощения за долгий ответ, так не видел в начальных страницах ответ по данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Novak

По Вашей записи не понятно, возможно сотрудник принял какой-то вызов. Точно сказать нельзя.

Вопросов более не увидел, жалоба передана на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...