Перейти к содержанию
ᴍᴋᴀ

[ГИБДД] [RP] Akim_Wagner

Рекомендуемые сообщения

ᴍᴋᴀ

1. Ваш никнейм: Kenny_Morendi
2. Никнейм сотрудника: Akim_Wagner
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/MTcoW0oVgJ8
4. Суть жалобы: Мне был выписан штраф за нарушение 5.4 КоАП , а именно тонировка не по госту. Но отыгровка сотрудника показали прибора говорит о том что замер проводился светопропускаемости стекла и результат показал выше ГОСТ'а Статья 5.4. Управление транспортным средством, на котором установлена тонировка, светопропускаемость которой менее 70% на боковых передних и лобовом стеклах (в том числе запрещены цветные пленки) (см. 2.4 ПДД). Штраф - 20.000 рублей. Этот пункт гласит что на данный момент гостом является 70% светопропускаемости всё что выше неё не является нарушением согласно пункту , соответственно отыгровка сотрудника показала , что у меня нет никакого нарушения , вопрос почему тогда мне был выписан штраф.

В 01.06.2024 в 19:05, ᴍᴋᴀ сказал:

1. Ваш никнейм: Kenny_Morendi
2. Никнейм сотрудника: Akim_Wagner
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/MTcoW0oVgJ8
4. Суть жалобы: Мне был выписан штраф за нарушение 5.4 КоАП , а именно тонировка не по госту. Но отыгровка сотрудника показали прибора говорит о том что замер проводился светопропускаемости стекла и результат показал выше ГОСТ'а Статья 5.4. Управление транспортным средством, на котором установлена тонировка, светопропускаемость которой менее 70% на боковых передних и лобовом стеклах (в том числе запрещены цветные пленки) (см. 2.4 ПДД). Штраф - 20.000 рублей. Этот пункт гласит что на данный момент гостом является 70% светопропускаемости всё что выше неё не является нарушением согласно пункту , соответственно отыгровка сотрудника показала , что у меня нет никакого нарушения , вопрос почему тогда мне был выписан штраф.

цветом выделил ГОСТ согласно пункту по которому мне был выписан штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas Paterson

Здравствуйте, я являюсь начальником данного сотрудника.
У сотрудника запрошены доказательства вашего нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴋᴀ
В 02.06.2024 в 13:22, Valera Erikin сказал:

 На ваших док-ах видно вашу отыгровку о том что с результат выше ГОСТ'а опять же ГОСТ я выделил выше соответственно судя по отыгровке моего нарушения нет так как мне не видна ваша табличка замера тонировки это я могу получить только на форуме. Получается что вы не верно пользуетесь отыгровками вводя граж. лицо в заблуждение. Даже если судить с результата вашего замера (скрин, который вы приложили) замер показывает 80% опять же, так как отыгровки идут на замер светопропускаемости я могу расценивать ваше док-во как светопропускаемость 80% , что будет являться не ниже ГОСТ'а соответственно не будет являться нарушением согласно пункту 5.4 КоАП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valera Erikin

Тонировка и светопропускаемость  - разные вещи :5: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴋᴀ
В 02.06.2024 в 13:22, Valera Erikin сказал:

Так же если обратить внимание на мои док-ва , то можно заметить как сразу после обращения сотрудник производит замер у него прибор выдаёт результат , но не было отыгровки прибора , да видно что сотрудник сделал откат , но сотрудник начал далее откидывать бинды замера уже правильно , но фактического замера не было и что же у него показал прибор тем более не понятно (ссылаемся на дату и время над худом когда сделан скриншот и в моих док-ах)

В 02.06.2024 в 16:54, Valera Erikin сказал:

Тонировка и светопропускаемость  - разные вещи :5: 

Тогда почему согласно результатам тонировки вы отписываете не верное показание прибора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas Paterson

Сотрудник предоставил доказательства, на которых виден факт нарушения 5.4 КоАП с вашей стороны, со стороны сотрудника нарушений не наблюдаю.
 

Цитата

Статья 5.4. Управление транспортным средством, на котором установлена тонировка, светопропускаемость которой менее 70% на боковых передних и лобовом стеклах (в том числе запрещены цветные пленки) (см. 2.4 ПДД). Штраф - 20.000 рублей.


У Вас остались вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴋᴀ

Вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas Paterson

Вопросов нет.
Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Вопросов нет,
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...