Перейти к содержанию
Dushnila_Cramer

[ГУВД] [RP] Manfredo_Schwert

Рекомендуемые сообщения

Dushnila_Cramer

1. Ваш никнейм: Dmitry_Cramer
2. Никнейм сотрудника: Manfredo_Schwert
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/JG_U_7E-ZrQ
4. Суть жалобы: Статья 5.7. Провокационные действия в отношении сотрудников государственных структур, несущие в себе негативный характер, либо развлекательную деятельность. Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет. За что меня задержал данный полицейский? Я помахал человеку за шлагбаумом, никого не провоцировал, никак не оскорблял. Помахал и затем перестал, спустя пару минут мент этот вернулся и задержал меня. И что за тупая отыгровка у него? задержать и уйти, я к нему обращаюсь с вопросами а он ко мне одним местом поворачивается и уходит после задержания. Тайм коды 00:00 махал рукой. 00:15 перестал махать и отошел. 2:13 подошел сотрудник ко мне и задержал по статье 5,7 когда я никого не провоцировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey

приветствую, являюсь сотрудником, на которого написана жалоба

за собой нарушений не вижу, действовал в соответствии с законом

вы стояли на въезде на парковку и махали руками, чем провоцировали сотрудников

Спойлер

Провокация — вид психологической манипуляции, осуществляемой в интересах провокатора с целью побуждения оппонента к определённым действиям, влекущим для действующего лица негативные последствия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dushnila_Cramer
В 31.05.2024 в 02:51, feamorafrey сказал:

приветствую, являюсь сотрудником, на которого написана жалоба

за собой нарушений не вижу, действовал в соответствии с законом

вы стояли на въезде на парковку и махали руками, чем провоцировали сотрудников

  Показать контент

Провокация — вид психологической манипуляции, осуществляемой в интересах провокатора с целью побуждения оппонента к определённым действиям, влекущим для действующего лица негативные последствия.

 

Помахать рукой человеку это уже провокация полиции? Я вообще не вам махал. Глупее ответа я еще не слышал. Жду ответа лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey

Вы махали руками около минуты и хотите сказать, что "помахать рукой человеку это провокация?"

Считаю, такое долгое "махание" руками провокацией

И попрошу выдать человеку баллы за нарушение 22 правила форума))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dushnila_Cramer
В 31.05.2024 в 03:24, feamorafrey сказал:

Вы махали руками около минуты и хотите сказать, что "помахать рукой человеку это провокация?"

Считаю, такое долгое "махание" руками провокацией

И попрошу выдать человеку баллы за нарушение 22 правила форума))

Это ваше мнение. Я не вам махал и вообще вас не трогал. И имею права махать руками. Словесно я никак не провоцировал и махать руками это не провокация. Короче это бесполезный диалог, жду лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feamorafrey

Добавлю видеоролик с доказательством этих слов

В 31.05.2024 в 03:24, feamorafrey сказал:

Вы махали руками около минуты

https://youtu.be/VrhfT72BAsw

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dushnila_Cramer
В 31.05.2024 в 03:59, feamorafrey сказал:

Добавлю видеоролик с доказательством этих слов

https://youtu.be/VrhfT72BAsw

 

и что тут нового? на моей записи тоже есть где я махал руками. Я вас никак не провоцировал. Где пункт что махать относится к провокации? Я вам махал? Я ранее как то вас может словесно провоцировал, чтоб это означало что я вас провоцирую? Это ваша прихоть и ненависть к людям, а не провокация. Я вас вообще не трогал и никак вам не мешал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Scalone

Здравствуйте.

Я являюсь лидером сотрудника на которого была составлена жалоба.


На предоставленной сотрудником видеофиксации видно, как Вы около минуты, стоя у шлагбаума на проезжей части, без какой-либо причины машете руками в сторону сотрудников, тем самым провоцируя их. Следовательно, Вы были задержаны согласно 5.7 УК РП.

Цитата

Статья 5.7. Провокационные действия в отношении сотрудников государственных структур, несущие в себе негативный характер, либо развлекательную деятельность.

 

В 31.05.2024 в 02:29, Dushnila_Cramer сказал:

И что за тупая отыгровка у него? задержать и уйти, я к нему обращаюсь с вопросами а он ко мне одним местом поворачивается и уходит после задержания.

Сотрудник, оставив Вас под ответственность напарников, ушел за конвоиром из ГУВД г. Приволжск.

Нарушений со стороны сотрудника на наблюдаю. Задержаны правомерно.

Остались ли у Вас вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dushnila_Cramer
В 31.05.2024 в 17:42, Vito_Scalone сказал:

Здравствуйте.

Я являюсь лидером сотрудника на которого была составлена жалоба.


На предоставленной сотрудником видеофиксации видно, как Вы около минуты, стоя у шлагбаума на проезжей части, без какой-либо причины машете руками в сторону сотрудников, тем самым провоцируя их. Следовательно, Вы были задержаны согласно 5.7 УК РП.

 

Сотрудник, оставив Вас под ответственность напарников, ушел за конвоиром из ГУВД г. Приволжск.

Нарушений со стороны сотрудника на наблюдаю. Задержаны правомерно.

Остались ли у Вас вопросы ?

Откуда у вас информация что я махаю сотрудникам? Они мне не сдались. Там по мимо них гражданские стояли, одному из этих лиц я махал рукой. В чем проблема? Это не провокация. Уже нельзя руками махать. Вы знаете вообще что такое провокация? Сначала узнайте что такое провокация и покажите мне в правилах что нельзя махать руками, это приравнивается к провакации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Scalone

Ответ на эти вопросы дал выше, смысла повторяться не вижу.

Новых вопросов не увидел. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...